大分交通バス伊美〜石堂〜赤根系統
伊美方面

国見中学校前:2021年12月2日(木) 08:07発

所要時間(概算)
07:48発 赤根
07:49着
07:49発
赤根農協前
07:50着
07:50発
老人憩の家前
07:53着
07:53発
秀石橋
07:55着
07:55発
不動口
07:55着
07:55発
千灯
07:56着
07:56発
久保(国東市)
07:57着
07:57発
山口(国東市国見町)
07:57着
07:57発
上野田(国東市)
07:58着
07:58発
野田(国東市)
07:59着
07:59発
石堂
08:00着
08:00発
内園
08:01着
08:01発
新涯
08:02着
08:02発
国見町営住宅前
08:03着
08:03発
伊美小学校前
08:04着
08:04発
国見中町
08:05着
08:05発
双国高校前
08:05着
08:05発
国見福祉センター前
08:06着
08:06発
国見支所前
08:07着
08:07発
国見中学校前
08:07着
08:07発
国見郵便局前 0分
08:08着
伊美 1分