大分交通バス伊美〜石堂〜赤根系統
赤根方面

国見中学校前:2021年12月2日(木) 13:11発

所要時間(概算)
13:10発 伊美
13:11着
13:11発
国見郵便局前
13:11着
13:11発
国見中学校前
13:12着
13:12発
国見支所前 1分
13:13着
13:13発
国見福祉センター前 2分
13:13着
13:13発
双国高校前 2分
13:14着
13:14発
国見中町 3分
13:15着
13:15発
伊美小学校前 4分
13:16着
13:16発
国見町営住宅前 5分
13:17着
13:17発
新涯 6分
13:18着
13:18発
内園 7分
13:19着
13:19発
石堂 8分
13:20着
13:20発
野田(国東市) 9分
13:21着
13:21発
上野田(国東市) 10分
13:21着
13:21発
山口(国東市国見町) 10分
13:22着
13:22発
久保(国東市) 11分
13:23着
13:23発
千灯 12分
13:23着
13:23発
不動口 12分
13:25着
13:25発
秀石橋 14分
13:28着
13:28発
老人憩の家前 17分
13:29着
13:29発
赤根農協前 18分
13:30着
赤根 19分