大分交通バス中津駅前〜法鏡寺〜安心院系統
四日市,安心院方面

掛:2021年11月27日(土) 12:38発

所要時間(概算)
11:50発 中津駅前
11:52着
11:52発
中津市役所前
11:53着
11:53発
豊田町二丁目
11:55着
11:55発
中央町1丁目
11:56着
11:56発
中津警察署前
11:57着
11:57発
中津総合庁舎入口
11:58着
11:58発
東九州短大入口
11:58着
11:58発
一ツ松口
11:59着
11:59発
中津市民病院入口
12:00着
12:00発
中津放送局入口
12:01着
12:01発
全徳入口
12:01着
12:01発
中津東高校入口
12:02着
12:02発
東陶前
12:03着
12:03発
八光産業前
12:04着
12:04発
北原入口
12:05着
12:05発
野路山
12:06着
12:06発
三保入口
12:07着
12:07発
犬丸
12:08着
12:08発
犬丸工業団地前
12:09着
12:09発
植野
12:10着
12:10発
飛永
12:11着
12:11発
樋田入口
12:12着
12:12発
南敷田
12:13着
12:13発
笠松
12:14着
12:14発
猿渡
12:15着
12:15発
山下入口
12:16着
12:16発
糸口山
12:17着
12:17発
千源寺
12:19着
12:19発
勤労青少年ホーム前
12:20着
12:20発
四日市支所前
12:21着
12:21発
四日市
12:22着
12:22発
東新町
12:23着
12:23発
常徳入口
12:24着
12:24発
12:25着
12:25発
駅川中学校前
12:26着
12:26発
法鏡寺
12:28着
12:28発
下別府
12:28着
12:28発
別府
12:29着
12:29発
新豊川
12:29着
12:29発
上大塚入口
12:30着
12:30発
山本
12:31着
12:31発
下拝田
12:32着
12:32発
拝田
12:33着
12:33発
鷹栖観音
12:35着
12:35発
白岩
12:36着
12:36発
三又川
12:37着
12:37発
両川
12:37着
12:37発
大下
12:38着
12:38発
香下
12:38着
12:38発
12:39着
12:39発
下櫛野 1分
12:40着
12:40発
上櫛野 2分
12:40着
12:40発
円座 2分
12:41着
12:41発
上円座 3分
12:42着
12:42発
九人ケ峠 4分
12:43着
12:43発
二日市 5分
12:43着
12:43発
上二日市 5分
12:44着
12:44発
野尻 6分
12:44着
12:44発
下副 6分
12:45着
12:45発
7分
12:46着
12:46発
上副 8分
12:47着
12:47発
道の駅いんない 9分
12:47着
12:47発
野末 9分
12:48着
12:48発
下田の口 10分
12:49着
12:49発
上田の口 11分
12:50着
12:50発
辻(宇佐市) 12分
12:51着
12:51発
大佛 13分
12:52着
12:52発
折敷田 14分
12:53着
12:53発
安心院高校前 15分
12:54着
12:54発
安心院支所前 16分
12:55着
安心院 17分