大分交通バス中津駅前〜法鏡寺〜安心院系統
四日市,安心院方面

野尻:2021年12月3日(金) 19:09発

所要時間(概算)
18:15発 中津駅前
18:17着
18:17発
中津市役所前
18:18着
18:18発
豊田町二丁目
18:20着
18:20発
中央町1丁目
18:21着
18:21発
中津警察署前
18:22着
18:22発
中津総合庁舎入口
18:23着
18:23発
東九州短大入口
18:23着
18:23発
一ツ松口
18:24着
18:24発
中津市民病院入口
18:25着
18:25発
中津放送局入口
18:26着
18:26発
全徳入口
18:26着
18:26発
中津東高校入口
18:27着
18:27発
東陶前
18:28着
18:28発
八光産業前
18:29着
18:29発
北原入口
18:30着
18:30発
野路山
18:31着
18:31発
三保入口
18:32着
18:32発
犬丸
18:33着
18:33発
犬丸工業団地前
18:34着
18:34発
植野
18:35着
18:35発
飛永
18:36着
18:36発
樋田入口
18:37着
18:37発
南敷田
18:38着
18:38発
笠松
18:39着
18:39発
猿渡
18:40着
18:40発
山下入口
18:41着
18:41発
糸口山
18:42着
18:42発
千源寺
18:44着
18:44発
勤労青少年ホーム前
18:45着
18:45発
四日市支所前
18:46着
18:46発
四日市
18:47着
18:47発
東新町
18:48着
18:48発
常徳入口
18:49着
18:49発
18:50着
18:50発
駅川中学校前
18:51着
18:51発
法鏡寺
18:53着
18:53発
下別府
18:53着
18:53発
別府
18:54着
18:54発
新豊川
18:54着
18:54発
上大塚入口
18:55着
18:55発
山本
18:56着
18:56発
下拝田
18:57着
18:57発
拝田
18:58着
18:58発
鷹栖観音
19:00着
19:00発
白岩
19:01着
19:01発
三又川
19:02着
19:02発
両川
19:02着
19:02発
大下
19:03着
19:03発
香下
19:03着
19:03発
19:04着
19:04発
下櫛野
19:05着
19:05発
上櫛野
19:05着
19:05発
円座
19:06着
19:06発
上円座
19:07着
19:07発
九人ケ峠
19:08着
19:08発
二日市
19:08着
19:08発
上二日市
19:09着
19:09発
野尻
19:09着
19:09発
下副 0分
19:10着
19:10発
1分
19:11着
19:11発
上副 2分
19:12着
19:12発
道の駅いんない 3分
19:12着
19:12発
野末 3分
19:13着
19:13発
下田の口 4分
19:14着
19:14発
上田の口 5分
19:15着
19:15発
辻(宇佐市) 6分
19:16着
19:16発
大佛 7分
19:17着
19:17発
折敷田 8分
19:18着
19:18発
安心院高校前 9分
19:19着
19:19発
安心院支所前 10分
19:20着
安心院 11分