大分交通バス中津駅前〜法鏡寺〜安心院系統
四日市,安心院方面

掛:2021年11月27日(土) 18:18発

所要時間(概算)
17:30発 中津駅前
17:32着
17:32発
中津市役所前
17:33着
17:33発
豊田町二丁目
17:35着
17:35発
中央町1丁目
17:36着
17:36発
中津警察署前
17:37着
17:37発
中津総合庁舎入口
17:38着
17:38発
東九州短大入口
17:38着
17:38発
一ツ松口
17:39着
17:39発
中津市民病院入口
17:40着
17:40発
中津放送局入口
17:41着
17:41発
全徳入口
17:41着
17:41発
中津東高校入口
17:42着
17:42発
東陶前
17:43着
17:43発
八光産業前
17:44着
17:44発
北原入口
17:45着
17:45発
野路山
17:46着
17:46発
三保入口
17:47着
17:47発
犬丸
17:48着
17:48発
犬丸工業団地前
17:49着
17:49発
植野
17:50着
17:50発
飛永
17:51着
17:51発
樋田入口
17:52着
17:52発
南敷田
17:53着
17:53発
笠松
17:54着
17:54発
猿渡
17:55着
17:55発
山下入口
17:56着
17:56発
糸口山
17:57着
17:57発
千源寺
17:59着
17:59発
勤労青少年ホーム前
18:00着
18:00発
四日市支所前
18:01着
18:01発
四日市
18:02着
18:02発
東新町
18:03着
18:03発
常徳入口
18:04着
18:04発
18:05着
18:05発
駅川中学校前
18:06着
18:06発
法鏡寺
18:08着
18:08発
下別府
18:08着
18:08発
別府
18:09着
18:09発
新豊川
18:09着
18:09発
上大塚入口
18:10着
18:10発
山本
18:11着
18:11発
下拝田
18:12着
18:12発
拝田
18:13着
18:13発
鷹栖観音
18:15着
18:15発
白岩
18:16着
18:16発
三又川
18:17着
18:17発
両川
18:17着
18:17発
大下
18:18着
18:18発
香下
18:18着
18:18発
18:19着
18:19発
下櫛野 1分
18:20着
18:20発
上櫛野 2分
18:20着
18:20発
円座 2分
18:21着
18:21発
上円座 3分
18:22着
18:22発
九人ケ峠 4分
18:23着
18:23発
二日市 5分
18:23着
18:23発
上二日市 5分
18:24着
18:24発
野尻 6分
18:24着
18:24発
下副 6分
18:25着
18:25発
7分
18:26着
18:26発
上副 8分
18:27着
18:27発
道の駅いんない 9分
18:27着
18:27発
野末 9分
18:28着
18:28発
下田の口 10分
18:29着
18:29発
上田の口 11分
18:30着
18:30発
辻(宇佐市) 12分
18:31着
18:31発
大佛 13分
18:32着
18:32発
折敷田 14分
18:33着
18:33発
安心院高校前 15分
18:34着
18:34発
安心院支所前 16分
18:35着
安心院 17分