大分交通バス中津駅前〜法鏡寺〜安心院系統
四日市,安心院方面

掛:2021年11月27日(土) 16:48発

所要時間(概算)
16:00発 中津駅前
16:02着
16:02発
中津市役所前
16:03着
16:03発
豊田町二丁目
16:05着
16:05発
中央町1丁目
16:06着
16:06発
中津警察署前
16:07着
16:07発
中津総合庁舎入口
16:08着
16:08発
東九州短大入口
16:08着
16:08発
一ツ松口
16:09着
16:09発
中津市民病院入口
16:10着
16:10発
中津放送局入口
16:11着
16:11発
全徳入口
16:11着
16:11発
中津東高校入口
16:12着
16:12発
東陶前
16:13着
16:13発
八光産業前
16:14着
16:14発
北原入口
16:15着
16:15発
野路山
16:16着
16:16発
三保入口
16:17着
16:17発
犬丸
16:18着
16:18発
犬丸工業団地前
16:19着
16:19発
植野
16:20着
16:20発
飛永
16:21着
16:21発
樋田入口
16:22着
16:22発
南敷田
16:23着
16:23発
笠松
16:24着
16:24発
猿渡
16:25着
16:25発
山下入口
16:26着
16:26発
糸口山
16:27着
16:27発
千源寺
16:29着
16:29発
勤労青少年ホーム前
16:30着
16:30発
四日市支所前
16:31着
16:31発
四日市
16:32着
16:32発
東新町
16:33着
16:33発
常徳入口
16:34着
16:34発
16:35着
16:35発
駅川中学校前
16:36着
16:36発
法鏡寺
16:38着
16:38発
下別府
16:38着
16:38発
別府
16:39着
16:39発
新豊川
16:39着
16:39発
上大塚入口
16:40着
16:40発
山本
16:41着
16:41発
下拝田
16:42着
16:42発
拝田
16:43着
16:43発
鷹栖観音
16:45着
16:45発
白岩
16:46着
16:46発
三又川
16:47着
16:47発
両川
16:47着
16:47発
大下
16:48着
16:48発
香下
16:48着
16:48発
16:49着
16:49発
下櫛野 1分
16:50着
16:50発
上櫛野 2分
16:50着
16:50発
円座 2分
16:51着
16:51発
上円座 3分
16:52着
16:52発
九人ケ峠 4分
16:53着
16:53発
二日市 5分
16:53着
16:53発
上二日市 5分
16:54着
16:54発
野尻 6分
16:54着
16:54発
下副 6分
16:55着
16:55発
7分
16:56着
16:56発
上副 8分
16:57着
16:57発
道の駅いんない 9分
16:57着
16:57発
野末 9分
16:58着
16:58発
下田の口 10分
16:59着
16:59発
上田の口 11分
17:00着
17:00発
辻(宇佐市) 12分
17:01着
17:01発
大佛 13分
17:02着
17:02発
折敷田 14分
17:03着
17:03発
安心院高校前 15分
17:04着
17:04発
安心院支所前 16分
17:05着
安心院 17分