大分交通バス中津駅前〜法鏡寺〜安心院系統
四日市,安心院方面

掛:2021年11月27日(土) 10:48発

所要時間(概算)
10:00発 中津駅前
10:02着
10:02発
中津市役所前
10:03着
10:03発
豊田町二丁目
10:05着
10:05発
中央町1丁目
10:06着
10:06発
中津警察署前
10:07着
10:07発
中津総合庁舎入口
10:08着
10:08発
東九州短大入口
10:08着
10:08発
一ツ松口
10:09着
10:09発
中津市民病院入口
10:10着
10:10発
中津放送局入口
10:11着
10:11発
全徳入口
10:11着
10:11発
中津東高校入口
10:12着
10:12発
東陶前
10:13着
10:13発
八光産業前
10:14着
10:14発
北原入口
10:15着
10:15発
野路山
10:16着
10:16発
三保入口
10:17着
10:17発
犬丸
10:18着
10:18発
犬丸工業団地前
10:19着
10:19発
植野
10:20着
10:20発
飛永
10:21着
10:21発
樋田入口
10:22着
10:22発
南敷田
10:23着
10:23発
笠松
10:24着
10:24発
猿渡
10:25着
10:25発
山下入口
10:26着
10:26発
糸口山
10:27着
10:27発
千源寺
10:29着
10:29発
勤労青少年ホーム前
10:30着
10:30発
四日市支所前
10:31着
10:31発
四日市
10:32着
10:32発
東新町
10:33着
10:33発
常徳入口
10:34着
10:34発
10:35着
10:35発
駅川中学校前
10:36着
10:36発
法鏡寺
10:38着
10:38発
下別府
10:38着
10:38発
別府
10:39着
10:39発
新豊川
10:39着
10:39発
上大塚入口
10:40着
10:40発
山本
10:41着
10:41発
下拝田
10:42着
10:42発
拝田
10:43着
10:43発
鷹栖観音
10:45着
10:45発
白岩
10:46着
10:46発
三又川
10:47着
10:47発
両川
10:47着
10:47発
大下
10:48着
10:48発
香下
10:48着
10:48発
10:49着
10:49発
下櫛野 1分
10:50着
10:50発
上櫛野 2分
10:50着
10:50発
円座 2分
10:51着
10:51発
上円座 3分
10:52着
10:52発
九人ケ峠 4分
10:53着
10:53発
二日市 5分
10:53着
10:53発
上二日市 5分
10:54着
10:54発
野尻 6分
10:54着
10:54発
下副 6分
10:55着
10:55発
7分
10:56着
10:56発
上副 8分
10:57着
10:57発
道の駅いんない 9分
10:57着
10:57発
野末 9分
10:58着
10:58発
下田の口 10分
10:59着
10:59発
上田の口 11分
11:00着
11:00発
辻(宇佐市) 12分
11:01着
11:01発
大佛 13分
11:02着
11:02発
折敷田 14分
11:03着
11:03発
安心院高校前 15分
11:04着
11:04発
安心院支所前 16分
11:05着
安心院 17分