大分交通バス中津駅前〜法鏡寺〜安心院系統
四日市,安心院方面

掛:2021年12月6日(月) 14:48発

所要時間(概算)
14:00発 中津駅前
14:02着
14:02発
中津市役所前
14:03着
14:03発
豊田町二丁目
14:05着
14:05発
中央町1丁目
14:06着
14:06発
中津警察署前
14:07着
14:07発
中津総合庁舎入口
14:08着
14:08発
東九州短大入口
14:08着
14:08発
一ツ松口
14:09着
14:09発
中津市民病院入口
14:10着
14:10発
中津放送局入口
14:11着
14:11発
全徳入口
14:11着
14:11発
中津東高校入口
14:12着
14:12発
東陶前
14:13着
14:13発
八光産業前
14:14着
14:14発
北原入口
14:15着
14:15発
野路山
14:16着
14:16発
三保入口
14:17着
14:17発
犬丸
14:18着
14:18発
犬丸工業団地前
14:19着
14:19発
植野
14:20着
14:20発
飛永
14:21着
14:21発
樋田入口
14:22着
14:22発
南敷田
14:23着
14:23発
笠松
14:24着
14:24発
猿渡
14:25着
14:25発
山下入口
14:26着
14:26発
糸口山
14:27着
14:27発
千源寺
14:29着
14:29発
勤労青少年ホーム前
14:30着
14:30発
四日市支所前
14:31着
14:31発
四日市
14:32着
14:32発
東新町
14:33着
14:33発
常徳入口
14:34着
14:34発
14:35着
14:35発
駅川中学校前
14:36着
14:36発
法鏡寺
14:38着
14:38発
下別府
14:38着
14:38発
別府
14:39着
14:39発
新豊川
14:39着
14:39発
上大塚入口
14:40着
14:40発
山本
14:41着
14:41発
下拝田
14:42着
14:42発
拝田
14:43着
14:43発
鷹栖観音
14:45着
14:45発
白岩
14:46着
14:46発
三又川
14:47着
14:47発
両川
14:47着
14:47発
大下
14:48着
14:48発
香下
14:48着
14:48発
14:49着
14:49発
下櫛野 1分
14:50着
14:50発
上櫛野 2分
14:50着
14:50発
円座 2分
14:51着
14:51発
上円座 3分
14:52着
14:52発
九人ケ峠 4分
14:53着
14:53発
二日市 5分
14:53着
14:53発
上二日市 5分
14:54着
14:54発
野尻 6分
14:54着
14:54発
下副 6分
14:55着
14:55発
7分
14:56着
14:56発
上副 8分
14:57着
14:57発
道の駅いんない 9分
14:57着
14:57発
野末 9分
14:58着
14:58発
下田の口 10分
14:59着
14:59発
上田の口 11分
15:00着
15:00発
辻(宇佐市) 12分
15:01着
15:01発
大佛 13分
15:02着
15:02発
折敷田 14分
15:03着
15:03発
安心院高校前 15分
15:04着
15:04発
安心院支所前 16分
15:05着
安心院 17分