大分交通バス中津駅前〜法鏡寺〜安心院系統
四日市,安心院方面

野尻:2021年12月3日(金) 09:54発

所要時間(概算)
09:00発 中津駅前
09:02着
09:02発
中津市役所前
09:03着
09:03発
豊田町二丁目
09:05着
09:05発
中央町1丁目
09:06着
09:06発
中津警察署前
09:07着
09:07発
中津総合庁舎入口
09:08着
09:08発
東九州短大入口
09:08着
09:08発
一ツ松口
09:09着
09:09発
中津市民病院入口
09:10着
09:10発
中津放送局入口
09:11着
09:11発
全徳入口
09:11着
09:11発
中津東高校入口
09:12着
09:12発
東陶前
09:13着
09:13発
八光産業前
09:14着
09:14発
北原入口
09:15着
09:15発
野路山
09:16着
09:16発
三保入口
09:17着
09:17発
犬丸
09:18着
09:18発
犬丸工業団地前
09:19着
09:19発
植野
09:20着
09:20発
飛永
09:21着
09:21発
樋田入口
09:22着
09:22発
南敷田
09:23着
09:23発
笠松
09:24着
09:24発
猿渡
09:25着
09:25発
山下入口
09:26着
09:26発
糸口山
09:27着
09:27発
千源寺
09:29着
09:29発
勤労青少年ホーム前
09:30着
09:30発
四日市支所前
09:31着
09:31発
四日市
09:32着
09:32発
東新町
09:33着
09:33発
常徳入口
09:34着
09:34発
09:35着
09:35発
駅川中学校前
09:36着
09:36発
法鏡寺
09:38着
09:38発
下別府
09:38着
09:38発
別府
09:39着
09:39発
新豊川
09:39着
09:39発
上大塚入口
09:40着
09:40発
山本
09:41着
09:41発
下拝田
09:42着
09:42発
拝田
09:43着
09:43発
鷹栖観音
09:45着
09:45発
白岩
09:46着
09:46発
三又川
09:47着
09:47発
両川
09:47着
09:47発
大下
09:48着
09:48発
香下
09:48着
09:48発
09:49着
09:49発
下櫛野
09:50着
09:50発
上櫛野
09:50着
09:50発
円座
09:51着
09:51発
上円座
09:52着
09:52発
九人ケ峠
09:53着
09:53発
二日市
09:53着
09:53発
上二日市
09:54着
09:54発
野尻
09:54着
09:54発
下副 0分
09:55着
09:55発
1分
09:56着
09:56発
上副 2分
09:57着
09:57発
道の駅いんない 3分
09:57着
09:57発
野末 3分
09:58着
09:58発
下田の口 4分
09:59着
09:59発
上田の口 5分
10:00着
10:00発
辻(宇佐市) 6分
10:01着
10:01発
大佛 7分
10:02着
10:02発
折敷田 8分
10:03着
10:03発
安心院高校前 9分
10:04着
10:04発
安心院支所前 10分
10:05着
安心院 11分