大分交通バス中津駅前〜法鏡寺〜安心院系統
四日市,中津駅前方面

掛:2021年12月6日(月) 17:07発

所要時間(概算)
16:50発 安心院
16:51着
16:51発
安心院支所前
16:52着
16:52発
安心院高校前
16:53着
16:53発
折敷田
16:54着
16:54発
大佛
16:55着
16:55発
辻(宇佐市)
16:56着
16:56発
上田の口
16:57着
16:57発
下田の口
16:58着
16:58発
野末
16:58着
16:58発
道の駅いんない
16:59着
16:59発
上副
17:00着
17:00発
17:01着
17:01発
下副
17:01着
17:01発
野尻
17:02着
17:02発
上二日市
17:02着
17:02発
二日市
17:03着
17:03発
九人ケ峠
17:04着
17:04発
上円座
17:05着
17:05発
円座
17:05着
17:05発
上櫛野
17:06着
17:06発
下櫛野
17:07着
17:07発
17:07着
17:07発
香下 0分
17:08着
17:08発
大下 1分
17:08着
17:08発
両川 1分
17:09着
17:09発
三又川 2分
17:10着
17:10発
白岩 3分
17:12着
17:12発
鷹栖観音 5分
17:13着
17:13発
拝田 6分
17:14着
17:14発
下拝田 7分
17:15着
17:15発
山本 8分
17:16着
17:16発
上大塚入口 9分
17:16着
17:16発
新豊川 9分
17:17着
17:17発
別府 10分
17:17着
17:17発
下別府 10分
17:19着
17:19発
法鏡寺 12分
17:20着
17:20発
駅川中学校前 13分
17:21着
17:21発
14分
17:22着
17:22発
常徳入口 15分
17:23着
17:23発
東新町 16分
17:24着
17:24発
四日市 17分
17:25着
17:25発
四日市支所前 18分
17:26着
17:26発
勤労青少年ホーム前 19分
17:28着
17:28発
千源寺 21分
17:29着
17:29発
糸口山 22分
17:30着
17:30発
山下入口 23分
17:31着
17:31発
猿渡 24分
17:32着
17:32発
笠松 25分
17:33着
17:33発
南敷田 26分
17:34着
17:34発
樋田入口 27分
17:35着
17:35発
飛永 28分
17:36着
17:36発
植野 29分
17:37着
17:37発
犬丸工業団地前 30分
17:38着
17:38発
犬丸 31分
17:39着
17:39発
三保入口 32分
17:40着
17:40発
野路山 33分
17:41着
17:41発
北原入口 34分
17:42着
17:42発
八光産業前 35分
17:43着
17:43発
東陶前 36分
17:44着
17:44発
中津東高校入口 37分
17:44着
17:44発
全徳入口 37分
17:45着
17:45発
中津放送局入口 38分
17:46着
17:46発
中津市民病院入口 39分
17:47着
17:47発
一ツ松口 40分
17:47着
17:47発
東九州短大入口 40分
17:48着
17:48発
中津総合庁舎入口 41分
17:49着
17:49発
中津警察署前 42分
17:50着
17:50発
中央町1丁目 43分
17:52着
17:52発
豊田町二丁目 45分
17:53着
17:53発
中津市役所前 46分
17:55着
中津駅前 48分