大分交通バス中津駅前〜法鏡寺〜安心院系統
四日市,中津駅前方面

野尻:2021年12月3日(金) 07:01発

所要時間(概算)
06:50発 安心院
06:51着
06:51発
安心院支所前
06:52着
06:52発
安心院高校前
06:53着
06:53発
折敷田
06:54着
06:54発
大佛
06:55着
06:55発
辻(宇佐市)
06:56着
06:56発
上田の口
06:57着
06:57発
下田の口
06:58着
06:58発
野末
06:58着
06:58発
道の駅いんない
06:59着
06:59発
上副
07:00着
07:00発
07:01着
07:01発
下副
07:01着
07:01発
野尻
07:02着
07:02発
上二日市 1分
07:02着
07:02発
二日市 1分
07:03着
07:03発
九人ケ峠 2分
07:04着
07:04発
上円座 3分
07:05着
07:05発
円座 4分
07:05着
07:05発
上櫛野 4分
07:06着
07:06発
下櫛野 5分
07:07着
07:07発
6分
07:07着
07:07発
香下 6分
07:08着
07:08発
大下 7分
07:08着
07:08発
両川 7分
07:09着
07:09発
三又川 8分
07:10着
07:10発
白岩 9分
07:12着
07:12発
鷹栖観音 11分
07:13着
07:13発
拝田 12分
07:14着
07:14発
下拝田 13分
07:15着
07:15発
山本 14分
07:16着
07:16発
上大塚入口 15分
07:16着
07:16発
新豊川 15分
07:17着
07:17発
別府 16分
07:17着
07:17発
下別府 16分
07:19着
07:19発
法鏡寺 18分
07:20着
07:20発
駅川中学校前 19分
07:21着
07:21発
20分
07:22着
07:22発
常徳入口 21分
07:23着
07:23発
東新町 22分
07:24着
07:24発
四日市 23分
07:25着
07:25発
四日市支所前 24分
07:26着
07:26発
勤労青少年ホーム前 25分
07:28着
07:28発
千源寺 27分
07:29着
07:29発
糸口山 28分
07:30着
07:30発
山下入口 29分
07:31着
07:31発
猿渡 30分
07:32着
07:32発
笠松 31分
07:33着
07:33発
南敷田 32分
07:34着
07:34発
樋田入口 33分
07:35着
07:35発
飛永 34分
07:36着
07:36発
植野 35分
07:37着
07:37発
犬丸工業団地前 36分
07:38着
07:38発
犬丸 37分
07:39着
07:39発
三保入口 38分
07:40着
07:40発
野路山 39分
07:41着
07:41発
北原入口 40分
07:42着
07:42発
八光産業前 41分
07:43着
07:43発
東陶前 42分
07:44着
07:44発
中津東高校入口 43分
07:44着
07:44発
全徳入口 43分
07:45着
07:45発
中津放送局入口 44分
07:46着
07:46発
中津市民病院入口 45分
07:47着
07:47発
一ツ松口 46分
07:47着
07:47発
東九州短大入口 46分
07:48着
07:48発
中津総合庁舎入口 47分
07:49着
07:49発
中津警察署前 48分
07:50着
07:50発
中央町1丁目 49分
07:52着
07:52発
豊田町二丁目 51分
07:53着
07:53発
中津市役所前 52分
07:55着
中津駅前 54分