大分交通バス中津駅前〜法鏡寺〜安心院系統
四日市,中津駅前方面
掛:2021年12月6日(月) 07:07発
所要時間(概算) |
---|
07:07着 07:07発 |
掛 |
07:07着 07:07発 |
香下 | 0分 |
07:08着 07:08発 |
大下 | 1分 |
07:08着 07:08発 |
両川 | 1分 |
07:09着 07:09発 |
三又川 | 2分 |
07:10着 07:10発 |
白岩 | 3分 |
07:12着 07:12発 |
鷹栖観音 | 5分 |
07:13着 07:13発 |
拝田 | 6分 |
07:14着 07:14発 |
下拝田 | 7分 |
07:15着 07:15発 |
山本 | 8分 |
07:16着 07:16発 |
上大塚入口 | 9分 |
07:16着 07:16発 |
新豊川 | 9分 |
07:17着 07:17発 |
別府 | 10分 |
07:17着 07:17発 |
下別府 | 10分 |
07:19着 07:19発 |
法鏡寺 | 12分 |
07:20着 07:20発 |
駅川中学校前 | 13分 |
07:21着 07:21発 |
閤 | 14分 |
07:22着 07:22発 |
常徳入口 | 15分 |
07:23着 07:23発 |
東新町 | 16分 |
07:24着 07:24発 |
四日市 | 17分 |
07:25着 07:25発 |
四日市支所前 | 18分 |
07:26着 07:26発 |
勤労青少年ホーム前 | 19分 |
07:28着 07:28発 |
千源寺 | 21分 |
07:29着 07:29発 |
糸口山 | 22分 |
07:30着 07:30発 |
山下入口 | 23分 |
07:31着 07:31発 |
猿渡 | 24分 |
07:32着 07:32発 |
笠松 | 25分 |
07:33着 07:33発 |
南敷田 | 26分 |
07:34着 07:34発 |
樋田入口 | 27分 |
07:35着 07:35発 |
飛永 | 28分 |
07:36着 07:36発 |
植野 | 29分 |
07:37着 07:37発 |
犬丸工業団地前 | 30分 |
07:38着 07:38発 |
犬丸 | 31分 |
07:39着 07:39発 |
三保入口 | 32分 |
07:40着 07:40発 |
野路山 | 33分 |
07:41着 07:41発 |
北原入口 | 34分 |
07:42着 07:42発 |
八光産業前 | 35分 |
07:43着 07:43発 |
東陶前 | 36分 |
07:44着 07:44発 |
中津東高校入口 | 37分 |
07:44着 07:44発 |
全徳入口 | 37分 |
07:45着 07:45発 |
中津放送局入口 | 38分 |
07:46着 07:46発 |
中津市民病院入口 | 39分 |
07:47着 07:47発 |
一ツ松口 | 40分 |
07:47着 07:47発 |
東九州短大入口 | 40分 |
07:48着 07:48発 |
中津総合庁舎入口 | 41分 |
07:49着 07:49発 |
中津警察署前 | 42分 |
07:50着 07:50発 |
中央町1丁目 | 43分 |
07:52着 07:52発 |
豊田町二丁目 | 45分 |
07:53着 07:53発 |
中津市役所前 | 46分 |
07:55着 |
中津駅前 | 48分 |