大分交通バス中津駅前〜法鏡寺〜安心院系統
四日市,中津駅前方面
掛:2021年11月27日(土) 16:17発
所要時間(概算) |
---|
16:17着 16:17発 |
掛 |
16:17着 16:17発 |
香下 | 0分 |
16:18着 16:18発 |
大下 | 1分 |
16:18着 16:18発 |
両川 | 1分 |
16:19着 16:19発 |
三又川 | 2分 |
16:20着 16:20発 |
白岩 | 3分 |
16:22着 16:22発 |
鷹栖観音 | 5分 |
16:23着 16:23発 |
拝田 | 6分 |
16:24着 16:24発 |
下拝田 | 7分 |
16:25着 16:25発 |
山本 | 8分 |
16:26着 16:26発 |
上大塚入口 | 9分 |
16:26着 16:26発 |
新豊川 | 9分 |
16:27着 16:27発 |
別府 | 10分 |
16:27着 16:27発 |
下別府 | 10分 |
16:29着 16:29発 |
法鏡寺 | 12分 |
16:30着 16:30発 |
駅川中学校前 | 13分 |
16:31着 16:31発 |
閤 | 14分 |
16:32着 16:32発 |
常徳入口 | 15分 |
16:33着 16:33発 |
東新町 | 16分 |
16:34着 16:34発 |
四日市 | 17分 |
16:35着 16:35発 |
四日市支所前 | 18分 |
16:36着 16:36発 |
勤労青少年ホーム前 | 19分 |
16:38着 16:38発 |
千源寺 | 21分 |
16:39着 16:39発 |
糸口山 | 22分 |
16:40着 16:40発 |
山下入口 | 23分 |
16:41着 16:41発 |
猿渡 | 24分 |
16:42着 16:42発 |
笠松 | 25分 |
16:43着 16:43発 |
南敷田 | 26分 |
16:44着 16:44発 |
樋田入口 | 27分 |
16:45着 16:45発 |
飛永 | 28分 |
16:46着 16:46発 |
植野 | 29分 |
16:47着 16:47発 |
犬丸工業団地前 | 30分 |
16:48着 16:48発 |
犬丸 | 31分 |
16:49着 16:49発 |
三保入口 | 32分 |
16:50着 16:50発 |
野路山 | 33分 |
16:51着 16:51発 |
北原入口 | 34分 |
16:52着 16:52発 |
八光産業前 | 35分 |
16:53着 16:53発 |
東陶前 | 36分 |
16:54着 16:54発 |
中津東高校入口 | 37分 |
16:54着 16:54発 |
全徳入口 | 37分 |
16:55着 16:55発 |
中津放送局入口 | 38分 |
16:56着 16:56発 |
中津市民病院入口 | 39分 |
16:57着 16:57発 |
一ツ松口 | 40分 |
16:57着 16:57発 |
東九州短大入口 | 40分 |
16:58着 16:58発 |
中津総合庁舎入口 | 41分 |
16:59着 16:59発 |
中津警察署前 | 42分 |
17:00着 17:00発 |
中央町1丁目 | 43分 |
17:02着 17:02発 |
豊田町二丁目 | 45分 |
17:03着 17:03発 |
中津市役所前 | 46分 |
17:05着 |
中津駅前 | 48分 |