大分交通バス中津駅前〜法鏡寺〜安心院系統
四日市,中津駅前方面

掛:2021年11月27日(土) 13:47発

所要時間(概算)
13:30発 安心院
13:31着
13:31発
安心院支所前
13:32着
13:32発
安心院高校前
13:33着
13:33発
折敷田
13:34着
13:34発
大佛
13:35着
13:35発
辻(宇佐市)
13:36着
13:36発
上田の口
13:37着
13:37発
下田の口
13:38着
13:38発
野末
13:38着
13:38発
道の駅いんない
13:39着
13:39発
上副
13:40着
13:40発
13:41着
13:41発
下副
13:41着
13:41発
野尻
13:42着
13:42発
上二日市
13:42着
13:42発
二日市
13:43着
13:43発
九人ケ峠
13:44着
13:44発
上円座
13:45着
13:45発
円座
13:45着
13:45発
上櫛野
13:46着
13:46発
下櫛野
13:47着
13:47発
13:47着
13:47発
香下 0分
13:48着
13:48発
大下 1分
13:48着
13:48発
両川 1分
13:49着
13:49発
三又川 2分
13:50着
13:50発
白岩 3分
13:52着
13:52発
鷹栖観音 5分
13:53着
13:53発
拝田 6分
13:54着
13:54発
下拝田 7分
13:55着
13:55発
山本 8分
13:56着
13:56発
上大塚入口 9分
13:56着
13:56発
新豊川 9分
13:57着
13:57発
別府 10分
13:57着
13:57発
下別府 10分
13:59着
13:59発
法鏡寺 12分
14:00着
14:00発
駅川中学校前 13分
14:01着
14:01発
14分
14:02着
14:02発
常徳入口 15分
14:03着
14:03発
東新町 16分
14:04着
14:04発
四日市 17分
14:05着
14:05発
四日市支所前 18分
14:06着
14:06発
勤労青少年ホーム前 19分
14:08着
14:08発
千源寺 21分
14:09着
14:09発
糸口山 22分
14:10着
14:10発
山下入口 23分
14:11着
14:11発
猿渡 24分
14:12着
14:12発
笠松 25分
14:13着
14:13発
南敷田 26分
14:14着
14:14発
樋田入口 27分
14:15着
14:15発
飛永 28分
14:16着
14:16発
植野 29分
14:17着
14:17発
犬丸工業団地前 30分
14:18着
14:18発
犬丸 31分
14:19着
14:19発
三保入口 32分
14:20着
14:20発
野路山 33分
14:21着
14:21発
北原入口 34分
14:22着
14:22発
八光産業前 35分
14:23着
14:23発
東陶前 36分
14:24着
14:24発
中津東高校入口 37分
14:24着
14:24発
全徳入口 37分
14:25着
14:25発
中津放送局入口 38分
14:26着
14:26発
中津市民病院入口 39分
14:27着
14:27発
一ツ松口 40分
14:27着
14:27発
東九州短大入口 40分
14:28着
14:28発
中津総合庁舎入口 41分
14:29着
14:29発
中津警察署前 42分
14:30着
14:30発
中央町1丁目 43分
14:32着
14:32発
豊田町二丁目 45分
14:33着
14:33発
中津市役所前 46分
14:35着
中津駅前 48分