大分交通バス中津駅前〜法鏡寺〜安心院系統
四日市,中津駅前方面

野尻:2021年12月3日(金) 11:41発

所要時間(概算)
11:30発 安心院
11:31着
11:31発
安心院支所前
11:32着
11:32発
安心院高校前
11:33着
11:33発
折敷田
11:34着
11:34発
大佛
11:35着
11:35発
辻(宇佐市)
11:36着
11:36発
上田の口
11:37着
11:37発
下田の口
11:38着
11:38発
野末
11:38着
11:38発
道の駅いんない
11:39着
11:39発
上副
11:40着
11:40発
11:41着
11:41発
下副
11:41着
11:41発
野尻
11:42着
11:42発
上二日市 1分
11:42着
11:42発
二日市 1分
11:43着
11:43発
九人ケ峠 2分
11:44着
11:44発
上円座 3分
11:45着
11:45発
円座 4分
11:45着
11:45発
上櫛野 4分
11:46着
11:46発
下櫛野 5分
11:47着
11:47発
6分
11:47着
11:47発
香下 6分
11:48着
11:48発
大下 7分
11:48着
11:48発
両川 7分
11:49着
11:49発
三又川 8分
11:50着
11:50発
白岩 9分
11:52着
11:52発
鷹栖観音 11分
11:53着
11:53発
拝田 12分
11:54着
11:54発
下拝田 13分
11:55着
11:55発
山本 14分
11:56着
11:56発
上大塚入口 15分
11:56着
11:56発
新豊川 15分
11:57着
11:57発
別府 16分
11:57着
11:57発
下別府 16分
11:59着
11:59発
法鏡寺 18分
12:00着
12:00発
駅川中学校前 19分
12:01着
12:01発
20分
12:02着
12:02発
常徳入口 21分
12:03着
12:03発
東新町 22分
12:04着
12:04発
四日市 23分
12:05着
12:05発
四日市支所前 24分
12:06着
12:06発
勤労青少年ホーム前 25分
12:08着
12:08発
千源寺 27分
12:09着
12:09発
糸口山 28分
12:10着
12:10発
山下入口 29分
12:11着
12:11発
猿渡 30分
12:12着
12:12発
笠松 31分
12:13着
12:13発
南敷田 32分
12:14着
12:14発
樋田入口 33分
12:15着
12:15発
飛永 34分
12:16着
12:16発
植野 35分
12:17着
12:17発
犬丸工業団地前 36分
12:18着
12:18発
犬丸 37分
12:19着
12:19発
三保入口 38分
12:20着
12:20発
野路山 39分
12:21着
12:21発
北原入口 40分
12:22着
12:22発
八光産業前 41分
12:23着
12:23発
東陶前 42分
12:24着
12:24発
中津東高校入口 43分
12:24着
12:24発
全徳入口 43分
12:25着
12:25発
中津放送局入口 44分
12:26着
12:26発
中津市民病院入口 45分
12:27着
12:27発
一ツ松口 46分
12:27着
12:27発
東九州短大入口 46分
12:28着
12:28発
中津総合庁舎入口 47分
12:29着
12:29発
中津警察署前 48分
12:30着
12:30発
中央町1丁目 49分
12:32着
12:32発
豊田町二丁目 51分
12:33着
12:33発
中津市役所前 52分
12:35着
中津駅前 54分