大分交通バス中津駅前〜法鏡寺〜安心院系統
四日市,中津駅前方面

掛:2021年12月6日(月) 09:57発

所要時間(概算)
09:40発 安心院
09:41着
09:41発
安心院支所前
09:42着
09:42発
安心院高校前
09:43着
09:43発
折敷田
09:44着
09:44発
大佛
09:45着
09:45発
辻(宇佐市)
09:46着
09:46発
上田の口
09:47着
09:47発
下田の口
09:48着
09:48発
野末
09:48着
09:48発
道の駅いんない
09:49着
09:49発
上副
09:50着
09:50発
09:51着
09:51発
下副
09:51着
09:51発
野尻
09:52着
09:52発
上二日市
09:52着
09:52発
二日市
09:53着
09:53発
九人ケ峠
09:54着
09:54発
上円座
09:55着
09:55発
円座
09:55着
09:55発
上櫛野
09:56着
09:56発
下櫛野
09:57着
09:57発
09:57着
09:57発
香下 0分
09:58着
09:58発
大下 1分
09:58着
09:58発
両川 1分
09:59着
09:59発
三又川 2分
10:00着
10:00発
白岩 3分
10:02着
10:02発
鷹栖観音 5分
10:03着
10:03発
拝田 6分
10:04着
10:04発
下拝田 7分
10:05着
10:05発
山本 8分
10:06着
10:06発
上大塚入口 9分
10:06着
10:06発
新豊川 9分
10:07着
10:07発
別府 10分
10:07着
10:07発
下別府 10分
10:09着
10:09発
法鏡寺 12分
10:10着
10:10発
駅川中学校前 13分
10:11着
10:11発
14分
10:12着
10:12発
常徳入口 15分
10:13着
10:13発
東新町 16分
10:14着
10:14発
四日市 17分
10:15着
10:15発
四日市支所前 18分
10:16着
10:16発
勤労青少年ホーム前 19分
10:18着
10:18発
千源寺 21分
10:19着
10:19発
糸口山 22分
10:20着
10:20発
山下入口 23分
10:21着
10:21発
猿渡 24分
10:22着
10:22発
笠松 25分
10:23着
10:23発
南敷田 26分
10:24着
10:24発
樋田入口 27分
10:25着
10:25発
飛永 28分
10:26着
10:26発
植野 29分
10:27着
10:27発
犬丸工業団地前 30分
10:28着
10:28発
犬丸 31分
10:29着
10:29発
三保入口 32分
10:30着
10:30発
野路山 33分
10:31着
10:31発
北原入口 34分
10:32着
10:32発
八光産業前 35分
10:33着
10:33発
東陶前 36分
10:34着
10:34発
中津東高校入口 37分
10:34着
10:34発
全徳入口 37分
10:35着
10:35発
中津放送局入口 38分
10:36着
10:36発
中津市民病院入口 39分
10:37着
10:37発
一ツ松口 40分
10:37着
10:37発
東九州短大入口 40分
10:38着
10:38発
中津総合庁舎入口 41分
10:39着
10:39発
中津警察署前 42分
10:40着
10:40発
中央町1丁目 43分
10:42着
10:42発
豊田町二丁目 45分
10:43着
10:43発
中津市役所前 46分
10:45着
中津駅前 48分