大分交通バス中津駅前〜法鏡寺〜安心院系統
四日市,中津駅前方面

掛:2021年12月6日(月) 08:27発

所要時間(概算)
08:10発 安心院
08:11着
08:11発
安心院支所前
08:12着
08:12発
安心院高校前
08:13着
08:13発
折敷田
08:14着
08:14発
大佛
08:15着
08:15発
辻(宇佐市)
08:16着
08:16発
上田の口
08:17着
08:17発
下田の口
08:18着
08:18発
野末
08:18着
08:18発
道の駅いんない
08:19着
08:19発
上副
08:20着
08:20発
08:21着
08:21発
下副
08:21着
08:21発
野尻
08:22着
08:22発
上二日市
08:22着
08:22発
二日市
08:23着
08:23発
九人ケ峠
08:24着
08:24発
上円座
08:25着
08:25発
円座
08:25着
08:25発
上櫛野
08:26着
08:26発
下櫛野
08:27着
08:27発
08:27着
08:27発
香下 0分
08:28着
08:28発
大下 1分
08:28着
08:28発
両川 1分
08:29着
08:29発
三又川 2分
08:30着
08:30発
白岩 3分
08:32着
08:32発
鷹栖観音 5分
08:33着
08:33発
拝田 6分
08:34着
08:34発
下拝田 7分
08:35着
08:35発
山本 8分
08:36着
08:36発
上大塚入口 9分
08:36着
08:36発
新豊川 9分
08:37着
08:37発
別府 10分
08:37着
08:37発
下別府 10分
08:39着
08:39発
法鏡寺 12分
08:40着
08:40発
駅川中学校前 13分
08:41着
08:41発
14分
08:42着
08:42発
常徳入口 15分
08:43着
08:43発
東新町 16分
08:44着
08:44発
四日市 17分
08:45着
08:45発
四日市支所前 18分
08:46着
08:46発
勤労青少年ホーム前 19分
08:48着
08:48発
千源寺 21分
08:49着
08:49発
糸口山 22分
08:50着
08:50発
山下入口 23分
08:51着
08:51発
猿渡 24分
08:52着
08:52発
笠松 25分
08:53着
08:53発
南敷田 26分
08:54着
08:54発
樋田入口 27分
08:55着
08:55発
飛永 28分
08:56着
08:56発
植野 29分
08:57着
08:57発
犬丸工業団地前 30分
08:58着
08:58発
犬丸 31分
08:59着
08:59発
三保入口 32分
09:00着
09:00発
野路山 33分
09:01着
09:01発
北原入口 34分
09:02着
09:02発
八光産業前 35分
09:03着
09:03発
東陶前 36分
09:04着
09:04発
中津東高校入口 37分
09:04着
09:04発
全徳入口 37分
09:05着
09:05発
中津放送局入口 38分
09:06着
09:06発
中津市民病院入口 39分
09:07着
09:07発
一ツ松口 40分
09:07着
09:07発
東九州短大入口 40分
09:08着
09:08発
中津総合庁舎入口 41分
09:09着
09:09発
中津警察署前 42分
09:10着
09:10発
中央町1丁目 43分
09:12着
09:12発
豊田町二丁目 45分
09:13着
09:13発
中津市役所前 46分
09:15着
中津駅前 48分