大分交通バス中津駅前〜法鏡寺〜安心院系統
四日市,中津駅前方面

野尻:2021年12月3日(金) 15:31発

所要時間(概算)
15:20発 安心院
15:21着
15:21発
安心院支所前
15:22着
15:22発
安心院高校前
15:23着
15:23発
折敷田
15:24着
15:24発
大佛
15:25着
15:25発
辻(宇佐市)
15:26着
15:26発
上田の口
15:27着
15:27発
下田の口
15:28着
15:28発
野末
15:28着
15:28発
道の駅いんない
15:29着
15:29発
上副
15:30着
15:30発
15:31着
15:31発
下副
15:31着
15:31発
野尻
15:32着
15:32発
上二日市 1分
15:32着
15:32発
二日市 1分
15:33着
15:33発
九人ケ峠 2分
15:34着
15:34発
上円座 3分
15:35着
15:35発
円座 4分
15:35着
15:35発
上櫛野 4分
15:36着
15:36発
下櫛野 5分
15:37着
15:37発
6分
15:37着
15:37発
香下 6分
15:38着
15:38発
大下 7分
15:38着
15:38発
両川 7分
15:39着
15:39発
三又川 8分
15:40着
15:40発
白岩 9分
15:42着
15:42発
鷹栖観音 11分
15:43着
15:43発
拝田 12分
15:44着
15:44発
下拝田 13分
15:45着
15:45発
山本 14分
15:46着
15:46発
上大塚入口 15分
15:46着
15:46発
新豊川 15分
15:47着
15:47発
別府 16分
15:47着
15:47発
下別府 16分
15:49着
15:49発
法鏡寺 18分
15:50着
15:50発
駅川中学校前 19分
15:51着
15:51発
20分
15:52着
15:52発
常徳入口 21分
15:53着
15:53発
東新町 22分
15:54着
15:54発
四日市 23分
15:55着
15:55発
四日市支所前 24分
15:56着
15:56発
勤労青少年ホーム前 25分
15:58着
15:58発
千源寺 27分
15:59着
15:59発
糸口山 28分
16:00着
16:00発
山下入口 29分
16:01着
16:01発
猿渡 30分
16:02着
16:02発
笠松 31分
16:03着
16:03発
南敷田 32分
16:04着
16:04発
樋田入口 33分
16:05着
16:05発
飛永 34分
16:06着
16:06発
植野 35分
16:07着
16:07発
犬丸工業団地前 36分
16:08着
16:08発
犬丸 37分
16:09着
16:09発
三保入口 38分
16:10着
16:10発
野路山 39分
16:11着
16:11発
北原入口 40分
16:12着
16:12発
八光産業前 41分
16:13着
16:13発
東陶前 42分
16:14着
16:14発
中津東高校入口 43分
16:14着
16:14発
全徳入口 43分
16:15着
16:15発
中津放送局入口 44分
16:16着
16:16発
中津市民病院入口 45分
16:17着
16:17発
一ツ松口 46分
16:17着
16:17発
東九州短大入口 46分
16:18着
16:18発
中津総合庁舎入口 47分
16:19着
16:19発
中津警察署前 48分
16:20着
16:20発
中央町1丁目 49分
16:22着
16:22発
豊田町二丁目 51分
16:23着
16:23発
中津市役所前 52分
16:25着
中津駅前 54分