大分交通バス中津駅前〜池永〜大貞車庫前系統
池永,中津駅前方面

下池永:2021年12月1日(水) 17:20発

所要時間(概算)
17:10発 大貞車庫前
17:11着
17:11発
小倉製作所
17:12着
17:12発
加来入口
17:12着
17:12発
三沢住宅前
17:13着
17:13発
大貞公園南
17:13着
17:13発
総合体育館入口
17:14着
17:14発
大貞公園
17:14着
17:14発
大貞公園入口
17:15着
17:15発
大貞
17:16着
17:16発
八幡町
17:17着
17:17発
大貞病院前
17:18着
17:18発
上池永
17:19着
17:19発
池永
17:20着
17:20発
下池永
17:21着
17:21発
中津放送局入口 1分
17:22着
17:22発
錆矢堂 2分
17:24着
17:24発
中津市民病院前 4分
17:26着
17:26発
宮夫 6分
17:27着
17:27発
一ツ松 7分
17:28着
17:28発
小楠 8分
17:29着
17:29発
牛神 9分
17:30着
17:30発
中殿 10分
17:32着
17:32発
東本町 12分
17:34着
17:34発
福沢通り 14分
17:36着
中津駅前 16分