大分交通バス中津駅前〜池永〜大貞車庫前系統
池永,中津駅前方面

下池永:2021年12月1日(水) 14:10発

所要時間(概算)
14:00発 大貞車庫前
14:01着
14:01発
小倉製作所
14:02着
14:02発
加来入口
14:02着
14:02発
三沢住宅前
14:03着
14:03発
大貞公園南
14:03着
14:03発
総合体育館入口
14:04着
14:04発
大貞公園
14:04着
14:04発
大貞公園入口
14:05着
14:05発
大貞
14:06着
14:06発
八幡町
14:07着
14:07発
大貞病院前
14:08着
14:08発
上池永
14:09着
14:09発
池永
14:10着
14:10発
下池永
14:11着
14:11発
中津放送局入口 1分
14:12着
14:12発
錆矢堂 2分
14:14着
14:14発
中津市民病院前 4分
14:16着
14:16発
宮夫 6分
14:17着
14:17発
一ツ松 7分
14:18着
14:18発
小楠 8分
14:19着
14:19発
牛神 9分
14:20着
14:20発
中殿 10分
14:22着
14:22発
東本町 12分
14:24着
14:24発
福沢通り 14分
14:26着
中津駅前 16分