大分交通バス中津駅前〜池永〜大貞車庫前系統
池永,中津駅前方面

下池永:2021年12月1日(水) 12:49発

所要時間(概算)
12:39発 大貞車庫前
12:40着
12:40発
小倉製作所
12:41着
12:41発
加来入口
12:41着
12:41発
三沢住宅前
12:42着
12:42発
大貞公園南
12:42着
12:42発
総合体育館入口
12:43着
12:43発
大貞公園
12:43着
12:43発
大貞公園入口
12:44着
12:44発
大貞
12:45着
12:45発
八幡町
12:46着
12:46発
大貞病院前
12:47着
12:47発
上池永
12:48着
12:48発
池永
12:49着
12:49発
下池永
12:50着
12:50発
中津放送局入口 1分
12:51着
12:51発
錆矢堂 2分
12:53着
12:53発
中津市民病院前 4分
12:55着
12:55発
宮夫 6分
12:56着
12:56発
一ツ松 7分
12:57着
12:57発
小楠 8分
12:58着
12:58発
牛神 9分
12:59着
12:59発
中殿 10分
13:01着
13:01発
東本町 12分
13:03着
13:03発
福沢通り 14分
13:05着
中津駅前 16分