大分交通バス中津駅前〜池永〜大貞車庫前系統
池永,大貞車庫前方面

下池永:2021年12月1日(水) 16:56発

所要時間(概算)
16:40発 中津駅前
16:42着
16:42発
福沢通り
16:44着
16:44発
東本町
16:46着
16:46発
中殿
16:47着
16:47発
牛神
16:48着
16:48発
小楠
16:49着
16:49発
一ツ松
16:50着
16:50発
宮夫
16:52着
16:52発
中津市民病院前
16:54着
16:54発
錆矢堂
16:55着
16:55発
中津放送局入口
16:56着
16:56発
下池永
16:57着
16:57発
池永 1分
16:58着
16:58発
上池永 2分
16:59着
16:59発
大貞病院前 3分
17:00着
17:00発
八幡町 4分
17:01着
17:01発
大貞 5分
17:02着
17:02発
大貞公園入口 6分
17:02着
17:02発
大貞公園 6分
17:03着
17:03発
総合体育館入口 7分
17:03着
17:03発
大貞公園南 7分
17:04着
17:04発
三沢住宅前 8分
17:04着
17:04発
加来入口 8分
17:05着
17:05発
小倉製作所 9分
17:06着
大貞車庫前 10分