大分交通バス中津駅前〜大貞〜野路系統
池永,野路方面

下池永:2021年11月30日(火) 18:06発

所要時間(概算)
17:50発 中津駅前
17:52着
17:52発
福沢通り
17:54着
17:54発
東本町
17:56着
17:56発
中殿
17:57着
17:57発
牛神
17:58着
17:58発
小楠
17:59着
17:59発
一ツ松
18:00着
18:00発
宮夫
18:02着
18:02発
中津市民病院前
18:04着
18:04発
錆矢堂
18:05着
18:05発
中津放送局入口
18:06着
18:06発
下池永
18:07着
18:07発
池永 1分
18:08着
18:08発
上池永 2分
18:09着
18:09発
大貞病院前 3分
18:10着
18:10発
八幡町 4分
18:11着
18:11発
大貞 5分
18:12着
18:12発
大貞公園入口 6分
18:12着
18:12発
大貞公園 6分
18:13着
18:13発
総合体育館入口 7分
18:13着
18:13発
大貞公園南 7分
18:14着
18:14発
三沢住宅前 8分
18:14着
18:14発
加来入口 8分
18:15着
18:15発
加来原 9分
18:16着
18:16発
上の原 10分
18:17着
18:17発
原口(中津市) 11分
18:18着
18:18発
池の端 12分
18:19着
18:19発
三光中学校入口 13分
18:20着
18:20発
上諫山 14分
18:21着
18:21発
下小袋入口 15分
18:22着
18:22発
真坂 16分
18:24着
野路 18分