大分交通バス中津駅前〜大貞〜野路系統
池永,中津駅前方面

下池永:2021年11月30日(火) 07:54発

所要時間(概算)
07:36発 野路
07:38着
07:38発
真坂
07:39着
07:39発
下小袋入口
07:40着
07:40発
上諫山
07:41着
07:41発
三光中学校入口
07:42着
07:42発
池の端
07:43着
07:43発
原口(中津市)
07:44着
07:44発
上の原
07:45着
07:45発
加来原
07:46着
07:46発
加来入口
07:46着
07:46発
三沢住宅前
07:47着
07:47発
大貞公園南
07:47着
07:47発
総合体育館入口
07:48着
07:48発
大貞公園
07:48着
07:48発
大貞公園入口
07:49着
07:49発
大貞
07:50着
07:50発
八幡町
07:51着
07:51発
大貞病院前
07:52着
07:52発
上池永
07:53着
07:53発
池永
07:54着
07:54発
下池永
07:55着
07:55発
中津放送局入口 1分
07:56着
07:56発
錆矢堂 2分
07:58着
07:58発
中津市民病院前 4分
08:00着
08:00発
宮夫 6分
08:01着
08:01発
一ツ松 7分
08:02着
08:02発
小楠 8分
08:03着
08:03発
牛神 9分
08:04着
08:04発
中殿 10分
08:06着
08:06発
東本町 12分
08:08着
08:08発
福沢通り 14分
08:10着
中津駅前 16分