大分交通バス中津駅前〜大貞公園〜野路系統
沖代町,中津駅前方面

野路:2021年11月29日(月) 10:40発

所要時間(概算)
10:40発 野路
10:42着
10:42発
真坂 2分
10:43着
10:43発
下小袋入口 3分
10:44着
10:44発
上諫山 4分
10:45着
10:45発
三光中学校入口 5分
10:46着
10:46発
池の端 6分
10:47着
10:47発
原口(中津市) 7分
10:48着
10:48発
上の原 8分
10:49着
10:49発
加来原 9分
10:50着
10:50発
加来入口 10分
10:50着
10:50発
三沢住宅前 10分
10:51着
10:51発
大貞公園南 11分
10:51着
10:51発
総合体育館入口 11分
10:52着
10:52発
大貞公園 12分
10:52着
10:52発
大貞公園入口 12分
10:53着
10:53発
八幡前 13分
10:54着
10:54発
久上 14分
10:54着
10:54発
古城の坂 14分
10:54着
10:54発
園田 14分
10:55着
10:55発
金手 15分
10:56着
10:56発
沖代町 16分
10:57着
10:57発
東九州短大前 17分
10:58着
10:58発
中津総合庁舎入口 18分
10:59着
10:59発
中津警察署前 19分
11:00着
11:00発
中央町1丁目 20分
11:02着
11:02発
豊田町二丁目 22分
11:03着
11:03発
中津市役所前 23分
11:05着
中津駅前 25分