大分交通バス中津駅前〜大貞公園〜野路系統
東九州,野路方面
金手:2022年7月6日(水) 10:15発
所要時間(概算) |
---|
10:15着 10:15発 |
金手 |
10:16着 10:16発 |
園田 | 1分 |
10:16着 10:16発 |
古城の坂 | 1分 |
10:16着 10:16発 |
久上 | 1分 |
10:17着 10:17発 |
八幡前 | 2分 |
10:18着 10:18発 |
大貞公園入口 | 3分 |
10:18着 10:18発 |
大貞公園 | 3分 |
10:19着 10:19発 |
総合体育館入口 | 4分 |
10:19着 10:19発 |
大貞公園南 | 4分 |
10:20着 10:20発 |
三沢住宅前 | 5分 |
10:20着 10:20発 |
加来入口 | 5分 |
10:21着 10:21発 |
加来原 | 6分 |
10:22着 10:22発 |
上の原 | 7分 |
10:23着 10:23発 |
原口(中津市) | 8分 |
10:24着 10:24発 |
池の端 | 9分 |
10:25着 10:25発 |
三光中学校入口 | 10分 |
10:26着 10:26発 |
上諫山 | 11分 |
10:27着 10:27発 |
下小袋入口 | 12分 |
10:28着 10:28発 |
真坂 | 13分 |
10:30着 |
野路 | 15分 |