大分交通バス中津駅前〜上池永〜田中系統
池永,中津駅前方面

下池永:2021年12月1日(水) 09:42発

所要時間(概算)
09:30発 田中
09:31着
09:31発
黒川
09:32着
09:32発
八日市(中津市)
09:32着
09:32発
古森
09:33着
09:33発
三保
09:34着
09:34発
長久寺前
09:35着
09:35発
山の中
09:36着
09:36発
木原入口
09:37着
09:37発
薦神社前
09:37着
09:37発
大貞
09:38着
09:38発
八幡町
09:39着
09:39発
大貞病院前
09:40着
09:40発
上池永
09:41着
09:41発
池永
09:42着
09:42発
下池永
09:43着
09:43発
中津放送局入口 1分
09:44着
09:44発
中津市民病院入口 2分
09:45着
09:45発
一ツ松口 3分
09:45着
09:45発
東九州短大入口 3分
09:46着
09:46発
中津総合庁舎入口 4分
09:47着
09:47発
中津警察署前 5分
09:48着
09:48発
中央町1丁目 6分
09:50着
09:50発
豊田町二丁目 8分
09:51着
09:51発
中津市役所前 9分
09:53着
中津駅前 11分