大分交通バス中津駅前〜上池永〜田中系統
池永,中津駅前方面

下池永:2021年12月1日(水) 08:37発

所要時間(概算)
08:25発 田中
08:26着
08:26発
黒川
08:27着
08:27発
八日市(中津市)
08:27着
08:27発
古森
08:28着
08:28発
三保
08:29着
08:29発
長久寺前
08:30着
08:30発
山の中
08:31着
08:31発
木原入口
08:32着
08:32発
薦神社前
08:32着
08:32発
大貞
08:33着
08:33発
八幡町
08:34着
08:34発
大貞病院前
08:35着
08:35発
上池永
08:36着
08:36発
池永
08:37着
08:37発
下池永
08:38着
08:38発
中津放送局入口 1分
08:39着
08:39発
中津市民病院入口 2分
08:40着
08:40発
一ツ松口 3分
08:40着
08:40発
東九州短大入口 3分
08:41着
08:41発
中津総合庁舎入口 4分
08:42着
08:42発
中津警察署前 5分
08:43着
08:43発
中央町1丁目 6分
08:45着
08:45発
豊田町二丁目 8分
08:46着
08:46発
中津市役所前 9分
08:48着
中津駅前 11分