大分交通バス中津駅前〜上池永〜田中系統
旧10号線,田中方面

下池永:2021年12月1日(水) 17:41発

所要時間(概算)
17:30発 中津駅前
17:32着
17:32発
中津市役所前
17:33着
17:33発
豊田町二丁目
17:35着
17:35発
中央町1丁目
17:36着
17:36発
中津警察署前
17:37着
17:37発
中津総合庁舎入口
17:38着
17:38発
東九州短大入口
17:38着
17:38発
一ツ松口
17:39着
17:39発
中津市民病院入口
17:40着
17:40発
中津放送局入口
17:41着
17:41発
下池永
17:42着
17:42発
池永 1分
17:43着
17:43発
上池永 2分
17:44着
17:44発
大貞病院前 3分
17:45着
17:45発
八幡町 4分
17:46着
17:46発
大貞 5分
17:46着
17:46発
薦神社前 5分
17:47着
17:47発
木原入口 6分
17:48着
17:48発
山の中 7分
17:49着
17:49発
長久寺前 8分
17:50着
17:50発
三保 9分
17:51着
17:51発
古森 10分
17:51着
17:51発
八日市(中津市) 10分
17:52着
17:52発
黒川 11分
17:53着
田中 12分