大分交通バス中津駅前〜上池永〜田中系統
旧10号線,田中方面

下池永:2021年12月1日(水) 13:21発

所要時間(概算)
13:10発 中津駅前
13:12着
13:12発
中津市役所前
13:13着
13:13発
豊田町二丁目
13:15着
13:15発
中央町1丁目
13:16着
13:16発
中津警察署前
13:17着
13:17発
中津総合庁舎入口
13:18着
13:18発
東九州短大入口
13:18着
13:18発
一ツ松口
13:19着
13:19発
中津市民病院入口
13:20着
13:20発
中津放送局入口
13:21着
13:21発
下池永
13:22着
13:22発
池永 1分
13:23着
13:23発
上池永 2分
13:24着
13:24発
大貞病院前 3分
13:25着
13:25発
八幡町 4分
13:26着
13:26発
大貞 5分
13:26着
13:26発
薦神社前 5分
13:27着
13:27発
木原入口 6分
13:28着
13:28発
山の中 7分
13:29着
13:29発
長久寺前 8分
13:30着
13:30発
三保 9分
13:31着
13:31発
古森 10分
13:31着
13:31発
八日市(中津市) 10分
13:32着
13:32発
黒川 11分
13:33着
田中 12分