大分交通バス中津駅前〜上池永〜田中系統
旧10号線,田中方面

下池永:2021年12月1日(水) 10:56発

所要時間(概算)
10:45発 中津駅前
10:47着
10:47発
中津市役所前
10:48着
10:48発
豊田町二丁目
10:50着
10:50発
中央町1丁目
10:51着
10:51発
中津警察署前
10:52着
10:52発
中津総合庁舎入口
10:53着
10:53発
東九州短大入口
10:53着
10:53発
一ツ松口
10:54着
10:54発
中津市民病院入口
10:55着
10:55発
中津放送局入口
10:56着
10:56発
下池永
10:57着
10:57発
池永 1分
10:58着
10:58発
上池永 2分
10:59着
10:59発
大貞病院前 3分
11:00着
11:00発
八幡町 4分
11:01着
11:01発
大貞 5分
11:01着
11:01発
薦神社前 5分
11:02着
11:02発
木原入口 6分
11:03着
11:03発
山の中 7分
11:04着
11:04発
長久寺前 8分
11:05着
11:05発
三保 9分
11:06着
11:06発
古森 10分
11:06着
11:06発
八日市(中津市) 10分
11:07着
11:07発
黒川 11分
11:08着
田中 12分