大分交通バス中津駅前〜上池永〜田中系統
旧10号線,田中方面

下池永:2021年12月1日(水) 15:51発

所要時間(概算)
15:40発 中津駅前
15:42着
15:42発
中津市役所前
15:43着
15:43発
豊田町二丁目
15:45着
15:45発
中央町1丁目
15:46着
15:46発
中津警察署前
15:47着
15:47発
中津総合庁舎入口
15:48着
15:48発
東九州短大入口
15:48着
15:48発
一ツ松口
15:49着
15:49発
中津市民病院入口
15:50着
15:50発
中津放送局入口
15:51着
15:51発
下池永
15:52着
15:52発
池永 1分
15:53着
15:53発
上池永 2分
15:54着
15:54発
大貞病院前 3分
15:55着
15:55発
八幡町 4分
15:56着
15:56発
大貞 5分
15:56着
15:56発
薦神社前 5分
15:57着
15:57発
木原入口 6分
15:58着
15:58発
山の中 7分
15:59着
15:59発
長久寺前 8分
16:00着
16:00発
三保 9分
16:01着
16:01発
古森 10分
16:01着
16:01発
八日市(中津市) 10分
16:02着
16:02発
黒川 11分
16:03着
田中 12分