大分交通バス中津駅前〜上池永〜田中系統
旧10号線,田中方面

下池永:2021年12月1日(水) 08:11発

所要時間(概算)
08:00発 中津駅前
08:02着
08:02発
中津市役所前
08:03着
08:03発
豊田町二丁目
08:05着
08:05発
中央町1丁目
08:06着
08:06発
中津警察署前
08:07着
08:07発
中津総合庁舎入口
08:08着
08:08発
東九州短大入口
08:08着
08:08発
一ツ松口
08:09着
08:09発
中津市民病院入口
08:10着
08:10発
中津放送局入口
08:11着
08:11発
下池永
08:12着
08:12発
池永 1分
08:13着
08:13発
上池永 2分
08:14着
08:14発
大貞病院前 3分
08:15着
08:15発
八幡町 4分
08:16着
08:16発
大貞 5分
08:16着
08:16発
薦神社前 5分
08:17着
08:17発
木原入口 6分
08:18着
08:18発
山の中 7分
08:19着
08:19発
長久寺前 8分
08:20着
08:20発
三保 9分
08:21着
08:21発
古森 10分
08:21着
08:21発
八日市(中津市) 10分
08:22着
08:22発
黒川 11分
08:23着
田中 12分