大分交通バス中の迫〜櫛来〜伊美小学校前系統
伊美小学校前方面

熊毛:2021年3月3日(水) 07:51発

所要時間(概算)
07:45発 中の迫
07:46着
07:46発
向田
07:47着
07:47発
島田
07:48着
07:48発
池の平
07:49着
07:49発
内迫
07:50着
07:50発
大熊毛
07:51着
07:51発
熊毛
07:52着
07:52発
西ノ上 1分
07:53着
07:53発
中岐部 2分
07:54着
07:54発
岐部 3分
07:56着
07:56発
古江 5分
07:57着
07:57発
櫛来 6分
07:58着
07:58発
権現 7分
07:58着
07:58発
国見海洋センター前 7分
07:59着
07:59発
伊美 8分
08:00着
08:00発
国見郵便局前 9分
08:00着
08:00発
国見中学校前 9分
08:01着
08:01発
国見支所前 10分
08:02着
08:02発
国見福祉センター前 11分
08:02着
08:02発
双国高校前 11分
08:03着
08:03発
国見中町 12分
08:04着
伊美小学校前 13分