群馬バス高崎榛名湖線系統
高崎駅方面
分去:2022年12月10日(土) 13:51発
所要時間(概算) |
---|
13:51着 13:51発 |
分去 |
13:53着 13:53発 |
はるなくらぶち聖苑前 | 2分 |
13:54着 13:54発 |
榛名荘前 | 3分 |
13:56着 13:56発 |
中室田 | 5分 |
13:57着 13:57発 |
弁才 | 6分 |
14:10着 14:10発 |
室田営業所 | 19分 |
14:11着 14:11発 |
榛名支所前 | 20分 |
14:11着 14:11発 |
大字会館前 | 20分 |
14:12着 14:12発 |
下室田小学校前 | 21分 |
14:12着 14:12発 |
下宿角屋前 | 21分 |
14:12着 14:12発 |
長年寺前 | 21分 |
14:13着 14:13発 |
駒寄入口 | 22分 |
14:14着 14:14発 |
手長 | 23分 |
14:15着 14:15発 |
下手長 | 24分 |
14:16着 14:16発 |
マタイ紙工前 | 25分 |
14:16着 14:16発 |
神戸 | 25分 |
14:17着 14:17発 |
鳥井沢 | 26分 |
14:18着 14:18発 |
高浜長信寺前 | 27分 |
14:19着 14:19発 |
高浜団地入口 | 28分 |
14:19着 14:19発 |
久留馬小学校入口 | 28分 |
14:20着 14:20発 |
ドドメキ | 29分 |
14:20着 14:20発 |
細谷医院前 | 29分 |
14:21着 14:21発 |
岐島屋前 | 30分 |
14:22着 14:22発 |
本郷 | 31分 |
14:23着 14:23発 |
沖 | 32分 |
14:24着 14:24発 |
沖白川橋 | 33分 |
14:24着 14:24発 |
我峰神社前 | 33分 |
14:25着 14:25発 |
我峰 | 34分 |
14:25着 14:25発 |
新井団地西 | 34分 |
14:26着 14:26発 |
新井 | 35分 |
14:27着 14:27発 |
唐崎 | 36分 |
14:28着 14:28発 |
下小塙 | 37分 |
14:30着 14:30発 |
経済大学前 | 39分 |
14:30着 14:30発 |
上並榎公民館前 | 39分 |
14:31着 14:31発 |
上並榎 | 40分 |
14:32着 14:32発 |
家畜市場前 | 41分 |
14:33着 14:33発 |
上並榎住宅前 | 42分 |
14:34着 14:34発 |
西校前 | 43分 |
14:36着 14:36発 |
北高崎駅 | 45分 |
14:38着 14:38発 |
住吉町 | 47分 |
14:38着 14:38発 |
相生町 | 47分 |
14:39着 14:39発 |
本町一丁目 | 48分 |
14:40着 14:40発 |
本町三丁目 | 49分 |
14:41着 14:41発 |
田町 | 50分 |
14:42着 14:42発 |
連雀町 | 51分 |
14:43着 14:43発 |
あら町銀行前 | 52分 |
14:44着 14:44発 |
あら町 | 53分 |
14:55着 |
高崎駅 | 64分 |