群馬バス高崎榛名湖線系統
室田営業所方面
新井団地西:2022年12月1日(木) 20:34発
所要時間(概算) |
---|
20:34着 20:34発 |
新井団地西 |
20:35着 20:35発 |
我峰 | 1分 |
20:35着 20:35発 |
我峰神社前 | 1分 |
20:36着 20:36発 |
沖白川橋 | 2分 |
20:37着 20:37発 |
沖 | 3分 |
20:39着 20:39発 |
本郷 | 5分 |
20:40着 20:40発 |
岐島屋前 | 6分 |
20:41着 20:41発 |
細谷医院前 | 7分 |
20:41着 20:41発 |
ドドメキ | 7分 |
20:41着 20:41発 |
久留馬小学校入口 | 7分 |
20:42着 20:42発 |
高浜団地入口 | 8分 |
20:42着 20:42発 |
高浜長信寺前 | 8分 |
20:43着 20:43発 |
鳥井沢 | 9分 |
20:44着 20:44発 |
神戸 | 10分 |
20:44着 20:44発 |
マタイ紙工前 | 10分 |
20:45着 20:45発 |
下手長 | 11分 |
20:46着 20:46発 |
手長 | 12分 |
20:47着 20:47発 |
駒寄入口 | 13分 |
20:48着 20:48発 |
長年寺前 | 14分 |
20:48着 20:48発 |
下宿角屋前 | 14分 |
20:49着 20:49発 |
下室田小学校前 | 15分 |
20:49着 20:49発 |
大字会館前 | 15分 |
20:50着 20:50発 |
榛名支所前 | 16分 |
21:05着 |
室田営業所 | 31分 |