群馬バス高崎榛名湖線系統
室田営業所方面
西校前:2023年2月6日(月) 16:30発
所要時間(概算) |
---|
16:30着 16:30発 |
西校前 |
16:31着 16:31発 |
上並榎住宅前 | 1分 |
16:32着 16:32発 |
家畜市場前 | 2分 |
16:33着 16:33発 |
上並榎 | 3分 |
16:33着 16:33発 |
上並榎公民館前 | 3分 |
16:34着 16:34発 |
経済大学前 | 4分 |
16:34着 16:34発 |
下小塙 | 4分 |
16:35着 16:35発 |
唐崎 | 5分 |
16:36着 16:36発 |
新井 | 6分 |
16:36着 16:36発 |
新井団地西 | 6分 |
16:37着 16:37発 |
我峰 | 7分 |
16:38着 16:38発 |
我峰神社前 | 8分 |
16:39着 16:39発 |
沖白川橋 | 9分 |
16:40着 16:40発 |
沖 | 10分 |
16:42着 16:42発 |
本郷 | 12分 |
16:43着 16:43発 |
岐島屋前 | 13分 |
16:44着 16:44発 |
細谷医院前 | 14分 |
16:44着 16:44発 |
ドドメキ | 14分 |
16:44着 16:44発 |
久留馬小学校入口 | 14分 |
16:45着 16:45発 |
高浜団地入口 | 15分 |
16:45着 16:45発 |
高浜長信寺前 | 15分 |
16:46着 16:46発 |
鳥井沢 | 16分 |
16:47着 16:47発 |
神戸 | 17分 |
16:47着 16:47発 |
マタイ紙工前 | 17分 |
16:48着 16:48発 |
下手長 | 18分 |
16:49着 16:49発 |
手長 | 19分 |
16:50着 16:50発 |
駒寄入口 | 20分 |
16:51着 16:51発 |
長年寺前 | 21分 |
16:51着 16:51発 |
下宿角屋前 | 21分 |
16:52着 16:52発 |
下室田小学校前 | 22分 |
16:52着 16:52発 |
大字会館前 | 22分 |
16:53着 16:53発 |
榛名支所前 | 23分 |
17:05着 |
室田営業所 | 35分 |