群馬バス高崎榛名湖線系統
室田営業所方面
新井団地西:2023年2月9日(木) 13:46発
所要時間(概算) |
---|
13:46着 13:46発 |
新井団地西 |
13:47着 13:47発 |
我峰 | 1分 |
13:48着 13:48発 |
我峰神社前 | 2分 |
13:49着 13:49発 |
沖白川橋 | 3分 |
13:50着 13:50発 |
沖 | 4分 |
13:52着 13:52発 |
本郷 | 6分 |
13:53着 13:53発 |
岐島屋前 | 7分 |
13:54着 13:54発 |
細谷医院前 | 8分 |
13:54着 13:54発 |
ドドメキ | 8分 |
13:54着 13:54発 |
久留馬小学校入口 | 8分 |
13:55着 13:55発 |
高浜団地入口 | 9分 |
13:55着 13:55発 |
高浜長信寺前 | 9分 |
13:56着 13:56発 |
鳥井沢 | 10分 |
13:57着 13:57発 |
神戸 | 11分 |
13:57着 13:57発 |
マタイ紙工前 | 11分 |
13:58着 13:58発 |
下手長 | 12分 |
13:59着 13:59発 |
手長 | 13分 |
14:00着 14:00発 |
駒寄入口 | 14分 |
14:01着 14:01発 |
長年寺前 | 15分 |
14:01着 14:01発 |
下宿角屋前 | 15分 |
14:02着 14:02発 |
下室田小学校前 | 16分 |
14:02着 14:02発 |
大字会館前 | 16分 |
14:03着 14:03発 |
榛名支所前 | 17分 |
14:15着 |
室田営業所 | 29分 |