群馬バス高崎榛名湖線系統
榛名湖方面
細谷医院前:2022年12月10日(土) 11:54発
所要時間(概算) |
---|
11:54着 11:54発 |
細谷医院前 |
11:54着 11:54発 |
ドドメキ | 0分 |
11:54着 11:54発 |
久留馬小学校入口 | 0分 |
11:55着 11:55発 |
高浜団地入口 | 1分 |
11:55着 11:55発 |
高浜長信寺前 | 1分 |
11:56着 11:56発 |
鳥井沢 | 2分 |
11:57着 11:57発 |
神戸 | 3分 |
11:57着 11:57発 |
マタイ紙工前 | 3分 |
11:58着 11:58発 |
下手長 | 4分 |
11:59着 11:59発 |
手長 | 5分 |
12:00着 12:00発 |
駒寄入口 | 6分 |
12:01着 12:01発 |
長年寺前 | 7分 |
12:01着 12:01発 |
下宿角屋前 | 7分 |
12:02着 12:02発 |
下室田小学校前 | 8分 |
12:02着 12:02発 |
大字会館前 | 8分 |
12:03着 12:03発 |
榛名支所前 | 9分 |
12:15着 12:15発 |
室田営業所 | 21分 |
12:16着 12:16発 |
弁才 | 22分 |
12:17着 12:17発 |
中室田 | 23分 |
12:19着 12:19発 |
榛名荘前 | 25分 |
12:20着 12:20発 |
はるなくらぶち聖苑前 | 26分 |
12:20着 12:20発 |
分去 | 26分 |
12:21着 12:21発 |
斉渡坂上 | 27分 |
12:21着 12:21発 |
斉渡 | 27分 |
12:22着 12:22発 |
斉渡上宿 | 28分 |
12:22着 12:22発 |
新屋入口 | 28分 |
12:23着 12:23発 |
峰の原 | 29分 |
12:24着 12:24発 |
KGカントリークラブ入口 | 30分 |
12:26着 12:26発 |
掘割 | 32分 |
12:27着 12:27発 |
二軒茶屋 | 33分 |
12:28着 12:28発 |
さわらび療育園入口 | 34分 |
12:29着 12:29発 |
山の神 | 35分 |
12:30着 12:30発 |
下の坊 | 36分 |
12:32着 12:32発 |
黒門橋 | 38分 |
12:40着 12:40発 |
榛名神社 | 46分 |
12:40着 12:40発 |
四小前 | 46分 |
12:43着 12:43発 |
西沢橋 | 49分 |
12:45着 12:45発 |
神社裏山 | 51分 |
12:48着 12:48発 |
天神峠 | 54分 |
12:55着 |
榛名湖 | 61分 |