群馬バス高崎榛名湖線系統
榛名湖方面
西校前:2022年12月1日(木) 12:40発
所要時間(概算) |
---|
12:40着 12:40発 |
西校前 |
12:41着 12:41発 |
上並榎住宅前 | 1分 |
12:42着 12:42発 |
家畜市場前 | 2分 |
12:43着 12:43発 |
上並榎 | 3分 |
12:43着 12:43発 |
上並榎公民館前 | 3分 |
12:44着 12:44発 |
経済大学前 | 4分 |
12:44着 12:44発 |
下小塙 | 4分 |
12:45着 12:45発 |
唐崎 | 5分 |
12:46着 12:46発 |
新井 | 6分 |
12:46着 12:46発 |
新井団地西 | 6分 |
12:47着 12:47発 |
我峰 | 7分 |
12:48着 12:48発 |
我峰神社前 | 8分 |
12:49着 12:49発 |
沖白川橋 | 9分 |
12:50着 12:50発 |
沖 | 10分 |
12:52着 12:52発 |
本郷 | 12分 |
12:53着 12:53発 |
岐島屋前 | 13分 |
12:54着 12:54発 |
細谷医院前 | 14分 |
12:54着 12:54発 |
ドドメキ | 14分 |
12:54着 12:54発 |
久留馬小学校入口 | 14分 |
12:55着 12:55発 |
高浜団地入口 | 15分 |
12:55着 12:55発 |
高浜長信寺前 | 15分 |
12:56着 12:56発 |
鳥井沢 | 16分 |
12:57着 12:57発 |
神戸 | 17分 |
12:57着 12:57発 |
マタイ紙工前 | 17分 |
12:58着 12:58発 |
下手長 | 18分 |
12:59着 12:59発 |
手長 | 19分 |
13:00着 13:00発 |
駒寄入口 | 20分 |
13:01着 13:01発 |
長年寺前 | 21分 |
13:01着 13:01発 |
下宿角屋前 | 21分 |
13:02着 13:02発 |
下室田小学校前 | 22分 |
13:02着 13:02発 |
大字会館前 | 22分 |
13:03着 13:03発 |
榛名支所前 | 23分 |
13:15着 13:15発 |
室田営業所 | 35分 |
13:16着 13:16発 |
弁才 | 36分 |
13:17着 13:17発 |
中室田 | 37分 |
13:19着 13:19発 |
榛名荘前 | 39分 |
13:20着 13:20発 |
はるなくらぶち聖苑前 | 40分 |
13:20着 13:20発 |
分去 | 40分 |
13:21着 13:21発 |
斉渡坂上 | 41分 |
13:21着 13:21発 |
斉渡 | 41分 |
13:22着 13:22発 |
斉渡上宿 | 42分 |
13:22着 13:22発 |
新屋入口 | 42分 |
13:23着 13:23発 |
峰の原 | 43分 |
13:24着 13:24発 |
KGカントリークラブ入口 | 44分 |
13:26着 13:26発 |
掘割 | 46分 |
13:27着 13:27発 |
二軒茶屋 | 47分 |
13:28着 13:28発 |
さわらび療育園入口 | 48分 |
13:29着 13:29発 |
山の神 | 49分 |
13:30着 13:30発 |
下の坊 | 50分 |
13:32着 13:32発 |
黒門橋 | 52分 |
13:40着 13:40発 |
榛名神社 | 60分 |
13:40着 13:40発 |
四小前 | 60分 |
13:43着 13:43発 |
西沢橋 | 63分 |
13:45着 13:45発 |
神社裏山 | 65分 |
13:48着 13:48発 |
天神峠 | 68分 |
13:55着 |
榛名湖 | 75分 |