群馬バス高崎榛名湖線系統
榛名湖方面
西校前:2022年12月1日(木) 08:40発
所要時間(概算) |
---|
08:40着 08:40発 |
西校前 |
08:41着 08:41発 |
上並榎住宅前 | 1分 |
08:42着 08:42発 |
家畜市場前 | 2分 |
08:43着 08:43発 |
上並榎 | 3分 |
08:43着 08:43発 |
上並榎公民館前 | 3分 |
08:44着 08:44発 |
経済大学前 | 4分 |
08:44着 08:44発 |
下小塙 | 4分 |
08:45着 08:45発 |
唐崎 | 5分 |
08:46着 08:46発 |
新井 | 6分 |
08:46着 08:46発 |
新井団地西 | 6分 |
08:47着 08:47発 |
我峰 | 7分 |
08:48着 08:48発 |
我峰神社前 | 8分 |
08:49着 08:49発 |
沖白川橋 | 9分 |
08:50着 08:50発 |
沖 | 10分 |
08:52着 08:52発 |
本郷 | 12分 |
08:53着 08:53発 |
岐島屋前 | 13分 |
08:54着 08:54発 |
細谷医院前 | 14分 |
08:54着 08:54発 |
ドドメキ | 14分 |
08:54着 08:54発 |
久留馬小学校入口 | 14分 |
08:55着 08:55発 |
高浜団地入口 | 15分 |
08:55着 08:55発 |
高浜長信寺前 | 15分 |
08:56着 08:56発 |
鳥井沢 | 16分 |
08:57着 08:57発 |
神戸 | 17分 |
08:57着 08:57発 |
マタイ紙工前 | 17分 |
08:58着 08:58発 |
下手長 | 18分 |
08:59着 08:59発 |
手長 | 19分 |
09:00着 09:00発 |
駒寄入口 | 20分 |
09:01着 09:01発 |
長年寺前 | 21分 |
09:01着 09:01発 |
下宿角屋前 | 21分 |
09:02着 09:02発 |
下室田小学校前 | 22分 |
09:02着 09:02発 |
大字会館前 | 22分 |
09:03着 09:03発 |
榛名支所前 | 23分 |
09:15着 09:15発 |
室田営業所 | 35分 |
09:16着 09:16発 |
弁才 | 36分 |
09:17着 09:17発 |
中室田 | 37分 |
09:19着 09:19発 |
榛名荘前 | 39分 |
09:20着 09:20発 |
はるなくらぶち聖苑前 | 40分 |
09:20着 09:20発 |
分去 | 40分 |
09:21着 09:21発 |
斉渡坂上 | 41分 |
09:21着 09:21発 |
斉渡 | 41分 |
09:22着 09:22発 |
斉渡上宿 | 42分 |
09:22着 09:22発 |
新屋入口 | 42分 |
09:23着 09:23発 |
峰の原 | 43分 |
09:24着 09:24発 |
KGカントリークラブ入口 | 44分 |
09:26着 09:26発 |
掘割 | 46分 |
09:27着 09:27発 |
二軒茶屋 | 47分 |
09:28着 09:28発 |
さわらび療育園入口 | 48分 |
09:29着 09:29発 |
山の神 | 49分 |
09:30着 09:30発 |
下の坊 | 50分 |
09:32着 09:32発 |
黒門橋 | 52分 |
09:40着 09:40発 |
榛名神社 | 60分 |
09:40着 09:40発 |
四小前 | 60分 |
09:43着 09:43発 |
西沢橋 | 63分 |
09:45着 09:45発 |
神社裏山 | 65分 |
09:48着 09:48発 |
天神峠 | 68分 |
09:55着 |
榛名湖 | 75分 |