群馬バス高崎駅西口〜神戸〜榛名湖系統
高崎駅西口方面
高浜団地入口:2021年11月27日(土) 14:20発
所要時間(概算) |
---|
14:20着 14:20発 |
高浜団地入口 |
14:21着 14:21発 |
久留馬小学校入口 | 1分 |
14:21着 14:21発 |
ドドメキ | 1分 |
14:22着 14:22発 |
細谷医院前 | 2分 |
14:23着 14:23発 |
岐島屋前 | 3分 |
14:24着 14:24発 |
本郷 | 4分 |
14:25着 14:25発 |
沖 | 5分 |
14:26着 14:26発 |
沖白川橋 | 6分 |
14:27着 14:27発 |
我峰神社前 | 7分 |
14:27着 14:27発 |
我峰 | 7分 |
14:28着 14:28発 |
新井団地西 | 8分 |
14:28着 14:28発 |
新井 | 8分 |
14:29着 14:29発 |
唐崎 | 9分 |
14:29着 14:29発 |
下小塙 | 9分 |
14:30着 14:30発 |
経済大学前 | 10分 |
14:30着 14:30発 |
上並榎公民館前 | 10分 |
14:31着 14:31発 |
上並榎 | 11分 |
14:32着 14:32発 |
家畜市場前 | 12分 |
14:33着 14:33発 |
上並榎住宅 | 13分 |
14:34着 14:34発 |
西校前(高崎) | 14分 |
14:36着 14:36発 |
北高崎駅 | 16分 |
14:38着 14:38発 |
住吉町 | 18分 |
14:38着 14:38発 |
相生町 | 18分 |
14:39着 14:39発 |
本町一丁目 | 19分 |
14:40着 14:40発 |
本町三丁目 | 20分 |
14:41着 14:41発 |
田町 | 21分 |
14:42着 14:42発 |
連雀町 | 22分 |
14:43着 14:43発 |
あら町銀行前 | 23分 |
14:44着 14:44発 |
あら町 | 24分 |
14:55着 |
高崎駅西口 | 35分 |