群馬バス高崎駅西口〜神戸〜榛名湖系統
室田営業所方面
住吉町:2021年12月7日(火) 18:52発
所要時間(概算) |
---|
18:52着 18:52発 |
住吉町 |
18:53着 18:53発 |
北高崎駅 | 1分 |
18:55着 18:55発 |
西校前(高崎) | 3分 |
18:56着 18:56発 |
上並榎住宅 | 4分 |
18:57着 18:57発 |
家畜市場前 | 5分 |
18:58着 18:58発 |
上並榎 | 6分 |
18:58着 18:58発 |
上並榎公民館前 | 6分 |
18:59着 18:59発 |
経済大学前 | 7分 |
18:59着 18:59発 |
下小塙 | 7分 |
19:00着 19:00発 |
唐崎 | 8分 |
19:01着 19:01発 |
新井 | 9分 |
19:01着 19:01発 |
新井団地西 | 9分 |
19:02着 19:02発 |
我峰 | 10分 |
19:03着 19:03発 |
我峰神社前 | 11分 |
19:04着 19:04発 |
沖白川橋 | 12分 |
19:05着 19:05発 |
沖 | 13分 |
19:07着 19:07発 |
本郷 | 15分 |
19:08着 19:08発 |
岐島屋前 | 16分 |
19:09着 19:09発 |
細谷医院前 | 17分 |
19:09着 19:09発 |
ドドメキ | 17分 |
19:09着 19:09発 |
久留馬小学校入口 | 17分 |
19:10着 19:10発 |
高浜団地入口 | 18分 |
19:10着 19:10発 |
高浜長信寺前 | 18分 |
19:11着 19:11発 |
鳥井沢 | 19分 |
19:12着 19:12発 |
神戸 | 20分 |
19:12着 19:12発 |
マタイ紙工前 | 20分 |
19:13着 19:13発 |
下手長 | 21分 |
19:14着 19:14発 |
手長 | 22分 |
19:15着 19:15発 |
駒寄入口 | 23分 |
19:16着 19:16発 |
長年寺前 | 24分 |
19:16着 19:16発 |
下宿角屋前 | 24分 |
19:17着 19:17発 |
下室田小学校前 | 25分 |
19:17着 19:17発 |
大字会館前 | 25分 |
19:18着 19:18発 |
榛名支所前 | 26分 |
19:30着 |
室田営業所 | 38分 |