群馬バス高崎駅西口〜神戸〜榛名湖系統
榛名湖方面
住吉町:2021年12月7日(火) 15:37発
所要時間(概算) |
---|
15:37着 15:37発 |
住吉町 |
15:38着 15:38発 |
北高崎駅 | 1分 |
15:40着 15:40発 |
西校前(高崎) | 3分 |
15:41着 15:41発 |
上並榎住宅 | 4分 |
15:42着 15:42発 |
家畜市場前 | 5分 |
15:43着 15:43発 |
上並榎 | 6分 |
15:43着 15:43発 |
上並榎公民館前 | 6分 |
15:44着 15:44発 |
経済大学前 | 7分 |
15:44着 15:44発 |
下小塙 | 7分 |
15:45着 15:45発 |
唐崎 | 8分 |
15:46着 15:46発 |
新井 | 9分 |
15:46着 15:46発 |
新井団地西 | 9分 |
15:47着 15:47発 |
我峰 | 10分 |
15:48着 15:48発 |
我峰神社前 | 11分 |
15:49着 15:49発 |
沖白川橋 | 12分 |
15:50着 15:50発 |
沖 | 13分 |
15:52着 15:52発 |
本郷 | 15分 |
15:53着 15:53発 |
岐島屋前 | 16分 |
15:54着 15:54発 |
細谷医院前 | 17分 |
15:54着 15:54発 |
ドドメキ | 17分 |
15:54着 15:54発 |
久留馬小学校入口 | 17分 |
15:55着 15:55発 |
高浜団地入口 | 18分 |
15:55着 15:55発 |
高浜長信寺前 | 18分 |
15:56着 15:56発 |
鳥井沢 | 19分 |
15:57着 15:57発 |
神戸 | 20分 |
15:57着 15:57発 |
マタイ紙工前 | 20分 |
15:58着 15:58発 |
下手長 | 21分 |
15:59着 15:59発 |
手長 | 22分 |
16:00着 16:00発 |
駒寄入口 | 23分 |
16:01着 16:01発 |
長年寺前 | 24分 |
16:01着 16:01発 |
下宿角屋前 | 24分 |
16:02着 16:02発 |
下室田小学校前 | 25分 |
16:02着 16:02発 |
大字会館前 | 25分 |
16:03着 16:03発 |
榛名支所前 | 26分 |
16:15着 16:15発 |
室田営業所 | 38分 |
16:16着 16:16発 |
弁才 | 39分 |
16:17着 16:17発 |
中室田 | 40分 |
16:19着 16:19発 |
榛名荘病院前 | 42分 |
16:20着 16:20発 |
はるなくらぶち聖苑前 | 43分 |
16:20着 16:20発 |
分去 | 43分 |
16:21着 16:21発 |
斉渡坂上 | 44分 |
16:21着 16:21発 |
斉渡 | 44分 |
16:22着 16:22発 |
斉渡上宿 | 45分 |
16:22着 16:22発 |
新屋入口 | 45分 |
16:23着 16:23発 |
峰の原 | 46分 |
16:24着 16:24発 |
KGカントリークラブ入口 | 47分 |
16:26着 16:26発 |
堀割 | 49分 |
16:27着 16:27発 |
二軒茶屋 | 50分 |
16:28着 16:28発 |
さわらび療育園入口 | 51分 |
16:29着 16:29発 |
山の神 | 52分 |
16:30着 16:30発 |
下の坊 | 53分 |
16:32着 16:32発 |
黒門橋 | 55分 |
16:40着 16:40発 |
榛名神社 | 63分 |
16:40着 16:40発 |
四小前(旧榛名第四) | 63分 |
16:43着 16:43発 |
西沢橋 | 66分 |
16:45着 16:45発 |
神社裏山 | 68分 |
16:48着 16:48発 |
天神峠 | 71分 |
16:55着 |
榛名湖 | 78分 |