群馬バス高崎駅西口〜神戸〜榛名湖系統
榛名湖方面
高浜団地入口:2021年11月27日(土) 10:55発
所要時間(概算) |
---|
10:55着 10:55発 |
高浜団地入口 |
10:55着 10:55発 |
高浜長信寺前 | 0分 |
10:56着 10:56発 |
鳥井沢 | 1分 |
10:57着 10:57発 |
神戸 | 2分 |
10:57着 10:57発 |
マタイ紙工前 | 2分 |
10:58着 10:58発 |
下手長 | 3分 |
10:59着 10:59発 |
手長 | 4分 |
11:00着 11:00発 |
駒寄入口 | 5分 |
11:01着 11:01発 |
長年寺前 | 6分 |
11:01着 11:01発 |
下宿角屋前 | 6分 |
11:02着 11:02発 |
下室田小学校前 | 7分 |
11:02着 11:02発 |
大字会館前 | 7分 |
11:03着 11:03発 |
榛名支所前 | 8分 |
11:15着 11:15発 |
室田営業所 | 20分 |
11:16着 11:16発 |
弁才 | 21分 |
11:17着 11:17発 |
中室田 | 22分 |
11:19着 11:19発 |
榛名荘病院前 | 24分 |
11:20着 11:20発 |
はるなくらぶち聖苑前 | 25分 |
11:20着 11:20発 |
分去 | 25分 |
11:21着 11:21発 |
斉渡坂上 | 26分 |
11:21着 11:21発 |
斉渡 | 26分 |
11:22着 11:22発 |
斉渡上宿 | 27分 |
11:22着 11:22発 |
新屋入口 | 27分 |
11:23着 11:23発 |
峰の原 | 28分 |
11:24着 11:24発 |
KGカントリークラブ入口 | 29分 |
11:26着 11:26発 |
堀割 | 31分 |
11:27着 11:27発 |
二軒茶屋 | 32分 |
11:28着 11:28発 |
さわらび療育園入口 | 33分 |
11:29着 11:29発 |
山の神 | 34分 |
11:30着 11:30発 |
下の坊 | 35分 |
11:32着 11:32発 |
黒門橋 | 37分 |
11:40着 11:40発 |
榛名神社 | 45分 |
11:40着 11:40発 |
四小前(旧榛名第四) | 45分 |
11:43着 11:43発 |
西沢橋 | 48分 |
11:45着 11:45発 |
神社裏山 | 50分 |
11:48着 11:48発 |
天神峠 | 53分 |
11:55着 |
榛名湖 | 60分 |