群馬バス権田線系統
室田営業所方面
宮谷戸:2023年2月9日(木) 19:16発
所要時間(概算) |
---|
18:55発 | 権田車庫 | - |
18:56着 18:56発 |
権田館前 | - |
18:57着 18:57発 |
権田寺前 | - |
18:57着 18:57発 |
火の見下(倉渕町) | - |
18:58着 18:58発 |
椿名神社 | - |
18:59着 18:59発 |
大番道 | - |
19:01着 19:01発 |
十一屋前 | - |
19:01着 19:01発 |
石津 | - |
19:02着 19:02発 |
総合庁舎前 | - |
19:03着 19:03発 |
太陽誘電三ノ倉工場前 | - |
19:03着 19:03発 |
水沼入口 | - |
19:04着 19:04発 |
三の倉会館前 | - |
19:05着 19:05発 |
三の倉下宿 | - |
19:06着 19:06発 |
森下 | - |
19:06着 19:06発 |
高野谷戸 | - |
19:07着 19:07発 |
兎橋 | - |
19:07着 19:07発 |
島山入口 | - |
19:08着 19:08発 |
石上 | - |
19:08着 19:08発 |
田畑 | - |
19:09着 19:09発 |
下久保 | - |
19:10着 19:10発 |
落合 | - |
19:11着 19:11発 |
雨堤入口 | - |
19:11着 19:11発 |
本庄 | - |
19:12着 19:12発 |
発電所入口(高崎) | - |
19:12着 19:12発 |
天神橋 | - |
19:13着 19:13発 |
天上橋 | - |
19:13着 19:13発 |
菖蒲沢入口 | - |
19:14着 19:14発 |
鳴沢 | - |
19:15着 19:15発 |
木戸原入口 | - |
19:16着 19:16発 |
宮谷戸 |
19:23着 |
室田営業所 | 7分 |