群馬バス権田線系統
高崎駅方面
根岸:2023年2月6日(月) 07:42発
所要時間(概算) |
---|
07:42着 07:42発 |
根岸 |
07:42着 07:42発 |
下里見 | 0分 |
07:43着 07:43発 |
下里見局前 | 1分 |
07:44着 07:44発 |
八丁目 | 2分 |
07:45着 07:45発 |
上大島 | 3分 |
07:46着 07:46発 |
下大島中島 | 4分 |
07:46着 07:46発 |
下大島 | 4分 |
07:47着 07:47発 |
西部公民館前 | 5分 |
07:48着 07:48発 |
金井渕入口 | 6分 |
07:49着 07:49発 |
剣崎 | 7分 |
07:50着 07:50発 |
引間 | 8分 |
07:51着 07:51発 |
上豊岡北 | 9分 |
07:51着 07:51発 |
上台 | 9分 |
07:52着 07:52発 |
下台 | 10分 |
07:53着 07:53発 |
団地入口 | 11分 |
07:54着 07:54発 |
下豊岡 | 12分 |
07:55着 07:55発 |
君が代橋西 | 13分 |
07:56着 07:56発 |
下並榎 | 14分 |
07:56着 07:56発 |
並榎町 | 14分 |
07:56着 07:56発 |
台町 | 14分 |
07:57着 07:57発 |
住吉町 | 15分 |
07:57着 07:57発 |
相生町 | 15分 |
07:58着 07:58発 |
本町一丁目 | 16分 |
07:59着 07:59発 |
本町三丁目 | 17分 |
08:00着 08:00発 |
田町 | 18分 |
08:01着 08:01発 |
連雀町 | 19分 |
08:02着 08:02発 |
あら町銀行前 | 20分 |
08:03着 08:03発 |
あら町 | 21分 |
08:22着 |
高崎駅 | 40分 |