群馬バス権田線系統
高崎駅方面
西部公民館前:2022年12月10日(土) 08:42発
所要時間(概算) |
---|
08:42着 08:42発 |
西部公民館前 |
08:43着 08:43発 |
金井渕入口 | 1分 |
08:44着 08:44発 |
剣崎 | 2分 |
08:45着 08:45発 |
引間 | 3分 |
08:46着 08:46発 |
上豊岡北 | 4分 |
08:47着 08:47発 |
上台 | 5分 |
08:48着 08:48発 |
下台 | 6分 |
08:49着 08:49発 |
団地入口 | 7分 |
08:50着 08:50発 |
下豊岡 | 8分 |
08:51着 08:51発 |
君が代橋西 | 9分 |
08:52着 08:52発 |
下並榎 | 10分 |
08:52着 08:52発 |
並榎町 | 10分 |
08:53着 08:53発 |
台町 | 11分 |
08:54着 08:54発 |
住吉町 | 12分 |
08:55着 08:55発 |
相生町 | 13分 |
08:56着 08:56発 |
本町一丁目 | 14分 |
08:57着 08:57発 |
本町三丁目 | 15分 |
08:58着 08:58発 |
田町 | 16分 |
08:59着 08:59発 |
連雀町 | 17分 |
09:00着 09:00発 |
あら町銀行前 | 18分 |
09:01着 09:01発 |
あら町 | 19分 |
09:12着 |
高崎駅 | 30分 |