群馬バス権田線系統
高崎駅方面
根岸:2022年12月1日(木) 16:27発
所要時間(概算) |
---|
16:27着 16:27発 |
根岸 |
16:27着 16:27発 |
下里見 | 0分 |
16:28着 16:28発 |
下里見局前 | 1分 |
16:29着 16:29発 |
八丁目 | 2分 |
16:30着 16:30発 |
上大島 | 3分 |
16:31着 16:31発 |
下大島中島 | 4分 |
16:31着 16:31発 |
下大島 | 4分 |
16:32着 16:32発 |
西部公民館前 | 5分 |
16:33着 16:33発 |
金井渕入口 | 6分 |
16:34着 16:34発 |
剣崎 | 7分 |
16:35着 16:35発 |
引間 | 8分 |
16:36着 16:36発 |
上豊岡北 | 9分 |
16:37着 16:37発 |
上台 | 10分 |
16:38着 16:38発 |
下台 | 11分 |
16:39着 16:39発 |
団地入口 | 12分 |
16:40着 16:40発 |
下豊岡 | 13分 |
16:41着 16:41発 |
君が代橋西 | 14分 |
16:42着 16:42発 |
下並榎 | 15分 |
16:42着 16:42発 |
並榎町 | 15分 |
16:43着 16:43発 |
台町 | 16分 |
16:44着 16:44発 |
住吉町 | 17分 |
16:45着 16:45発 |
相生町 | 18分 |
16:46着 16:46発 |
本町一丁目 | 19分 |
16:47着 16:47発 |
本町三丁目 | 20分 |
16:48着 16:48発 |
田町 | 21分 |
16:49着 16:49発 |
連雀町 | 22分 |
16:50着 16:50発 |
あら町銀行前 | 23分 |
16:51着 16:51発 |
あら町 | 24分 |
17:02着 |
高崎駅 | 35分 |