群馬バス高崎駅西口〜榛名高校入口〜権田車庫系統
権田車庫方面
下並榎:2021年6月18日(金) 18:41発
所要時間(概算) |
---|
18:41着 18:41発 |
下並榎 |
18:43着 18:43発 |
君が代橋西 | 2分 |
18:44着 18:44発 |
下豊岡 | 3分 |
18:45着 18:45発 |
団地入口 | 4分 |
18:46着 18:46発 |
下台 | 5分 |
18:47着 18:47発 |
上台 | 6分 |
18:47着 18:47発 |
上豊岡北 | 6分 |
18:48着 18:48発 |
引間 | 7分 |
18:49着 18:49発 |
剣崎 | 8分 |
18:50着 18:50発 |
金井淵入口 | 9分 |
18:51着 18:51発 |
西部公民館前 | 10分 |
18:52着 18:52発 |
下大島 | 11分 |
18:53着 18:53発 |
下大島中島 | 12分 |
18:54着 18:54発 |
上大島 | 13分 |
18:54着 18:54発 |
八丁目 | 13分 |
18:55着 18:55発 |
下里見局前 | 14分 |
18:56着 18:56発 |
下里見 | 15分 |
18:57着 18:57発 |
根岸 | 16分 |
18:58着 18:58発 |
藤棚 | 17分 |
18:58着 18:58発 |
中里見 | 17分 |
18:59着 18:59発 |
里光集会所前 | 18分 |
19:00着 19:00発 |
里見局前 | 19分 |
19:01着 19:01発 |
エコール入口 | 20分 |
19:01着 19:01発 |
神山下宿 | 20分 |
19:02着 19:02発 |
神山上宿 | 21分 |
19:03着 19:03発 |
太陽誘電入口 | 22分 |
19:03着 19:03発 |
榛名高校入口 | 22分 |
19:15着 19:15発 |
室田営業所 | 34分 |
19:16着 19:16発 |
宮谷戸 | 35分 |
19:17着 19:17発 |
木戸原入口 | 36分 |
19:18着 19:18発 |
鳴沢 | 37分 |
19:18着 19:18発 |
菖蒲沢入口 | 37分 |
19:19着 19:19発 |
天上橋 | 38分 |
19:19着 19:19発 |
天神橋 | 38分 |
19:20着 19:20発 |
発電所入口(高崎) | 39分 |
19:20着 19:20発 |
本庄 | 39分 |
19:21着 19:21発 |
雨堤入口 | 40分 |
19:22着 19:22発 |
落合 | 41分 |
19:23着 19:23発 |
下久保 | 42分 |
19:23着 19:23発 |
田畑 | 42分 |
19:24着 19:24発 |
石上 | 43分 |
19:25着 19:25発 |
島山入口 | 44分 |
19:25着 19:25発 |
兎橋 | 44分 |
19:26着 19:26発 |
高野谷戸 | 45分 |
19:26着 19:26発 |
森下 | 45分 |
19:27着 19:27発 |
三の倉下宿 | 46分 |
19:28着 19:28発 |
三の倉会館前 | 47分 |
19:28着 19:28発 |
水沼入口 | 47分 |
19:29着 19:29発 |
太陽誘電三ノ倉工場前 | 48分 |
19:30着 19:30発 |
総合庁舎前(倉渕支所) | 49分 |
19:31着 19:31発 |
石津 | 50分 |
19:31着 19:31発 |
十一屋前 | 50分 |
19:32着 19:32発 |
倉渕中学校前 | 51分 |
19:33着 19:33発 |
元丸 | 52分 |
19:33着 19:33発 |
上村 | 52分 |
19:34着 19:34発 |
湯が沢 | 53分 |
19:34着 19:34発 |
下も下道 | 53分 |
19:35着 19:35発 |
倉渕幼稚園入口 | 54分 |
19:36着 19:36発 |
宮原 | 55分 |
19:36着 19:36発 |
権田寺前 | 55分 |
19:36着 19:36発 |
権田館前 | 55分 |
19:47着 |
権田車庫 | 66分 |